ОРУЖИЕ РОССИИ, которому нет АНАЛОГОВ В МИРЕ

ОРУЖИЕ РОССИИ, которому нет АНАЛОГОВ В МИРЕ

Опубликовано: 6 нояб. 2015 г.Посмотрите на ТОП 10 САМЫХ НОВЫХ и ПОСЛЕДНИХ разработок вооружения в Российской Федерации.
Что что, а оружие Россия делать умела всегда. И это у неё всегда хорошо получается, в отличии от дорог) В основном, все Российские разработки делаются для обороны, а не для нападения. Почему-то всем очень сильно мешает эта огромная страна, поэтому ей приходится защищаться всеми силами и быть на шаг впереди планеты всей.
В РФ создаётся множество военных изобретений, но большинство из них находятся под грифом секретно. В новом видео я предлагаю ТОП 10 самых новых и современных разработок России, которым нет аналогов в мире.
Тут и новейший Армата и комплекс ПАК ФА, и прогремевшие на весь мир крылатые ракеты «Калибр», которые чудесно показали себя в активном бою. А чего только стоит беспилотный глайдер Ю-71, который способен развивать скорость до 11000 км/час. На такой скорости его сбить не возможно не одному вооружению в мире.
Мир не успел утихнуть от межконтинентальной ракеты Воевода, как Россия создала новую ракету не имееющую аналогов — Сармата. Эта ракета способна лететь на высоте в несколько десятков километров над землей.
Я надеюсь вам понравилось это видео про топ десять самых новых видов вооружения России и вам не трудно будет поставить лайк под этим видео.

0:25 Крейсер Петр Великий
1:48 САУ Коалиция СВ
2:30 Станция «Грач»
3:15 Крылатая ракета «Калибр»
3:56 ПАК ФА (Т 50)
5:06 Противокарабельная ракета «Оникс»
5:29 Беспилотный глайдер Ю-71
6:12 Тяжелая межконтинентальная ракета «Сармат»
6:54 Антей 2500
7:22 Т 14 «Армата»

Приятного просмотра Вам и удачи!)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.