Пистолеты для Российского спецназа. Новейшие образцы

Пистолеты для Российского спецназа. Новейшие образцы

Опубликовано: 27 февр. 2016 г.1995 год. Федеральными войсками уже взята под контроль вся территория Чечни. Однако печально знаменитый рейд Шамиля Басаева в Будёновск наглядно показал, что война только начинается. Осенью в небольшой русский городок Ковров приехали представители одного из спецподразделений федеральной службы контрразведки (нынешняя ФСБ). Они встретились с начальником КБ ковровского механического завода и попросили осмотреть несколько образцов новейшего пистолета-пулемёта «Каштан», разработанного на этом заводе. Весной, отправляясь в командировку в Чечню, спецназовцы взяли с собой 100 образцов нового оружия. Это была первая боевая командировка для «Каштана».

////////////////////////////////////////////////////////////////////////
✔ Подпишись — https://www.youtube.com/channel/UCJNL...
✔ Жми на палец вверх! =)
✔ Оставляй своё мнение в комментариях!
////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Спецназ — подразделения специального назначения (коммандос, англ. commandos, спецназ, англ. Special forces ) — подготовленные по особой программе подразделения сухопутных войск, авиации и флота, а также полиции, жандармерии, внутренних войск, предназначенные для проведения специальных операций с применением специальной тактики и средств.

На канале Спецназ России вы увидите интересные документальные фильмы о данном подразделении, а также проведения многих реальных спецопераций российского спецназа и спецподразделений других государств.

Уважаемые друзья-посетители! Если на нашем канале вы обнаружили ваше авторское видео, разрешения на опубликование которого вы не давали, просим написать нам в личку.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.