Сильнейшие армии мира - Самая сильная, большая и страшная армия в мире - Самые мощные армии планеты

Сильнейшие армии мира — Самая сильная, большая и страшная армия в мире — Самые мощные армии планеты

Опубликовано: 9 июн. 2016 г.Смотрите видео: Топ 5 — Сильнейшие армии мира https://www.youtube.com/watch?v=a89v6...

Подписывайтесь на канал и узнавайте еще больше Удивительных фактов https://goo.gl/tzzq8j
Если это видео было интересным для вас – комментируйте и ставьте лайки.

Государства всегда тратили умопомрачительные средства на регулярную армию, находящуюся в постоянной боевой готовности. В истории не было и 10 лет без военных конфликтов. Что будет, если сразится российская армия против армии США и у кого самая мощная армия в мире?

Мы составили для вас рейтинг — Самые сильные армии в мире.

Великобритания
Пятой по силе армией в мире считаются вооруженные силы Великобритании, на которую ежегодно расходуется 53 миллиарда долларов.

На вооружении у Англии стоит 407 танков, 908 летающих аппаратов, один авианосец, 11 подводных лодок и 225 ядерных боеголовок. Имеет сильнейший флот в мире. Единственный представитель Евросоюза.

Индия
Вторая страна мира по численности населения, большая часть которых живет за чертой бедности, ежегодно расходует на армию 46 миллиардов долларов.

На вооружении Индии стоит 3600 танков, 1800 самолетов и вертолетов, 17 подводных лодок, 2 авианосца.

Также Индия имеет около 100 ядерных боеголовок, которые являются сдерживающим фактором от начала полномасштабной войны с Пакистаном. Возможно армия Индии — самая страшная армия в мире

Китай
Самая большая армия в мире у Китая. По официальным данным Китай тратит на армию, которая называется «Народно-освободительная армия Китая», 126 миллиардов долларов ежегодно, но по неофициальным данным, сумма может быть в полтора раза больше. На вооружении Китая стоит 9150 танков, 150 вертолетов и самолетов, один авианосец, 69 подводных лодок и 250 ядерных боеголовок.

Солдаты и офицеры — основное превосходство армии Китая. Сильнейшие военные составляют 2,25 миллиона человек, а мобилизационный запас 750 миллионов человек, что в 2,5 раза больше суммарного населения стран СНГ. Имеет страшные ядерные бомбы.

Россия
Второй представитель Европы в нашем рейтинге – Россия. Военнослужащие используют современное оружие. Основная ударная сила вооруженных сил России — это 15000 танков, 3100 всевозможных летательных аппаратов, один авианосец и 63 подводные лодки, в том числе океанические ядерные ракетоносцы, ядерные боеголовки.
Стратегическое превосходство России обеспечивает ядерное оружие.

В арсенал вооруженных сил России входят: мощные танки, самолеты, вертолеты, корабли, ракеты, артилерия, подводные лодки, большие субмарины и различная бронетехника.

США
Так у кого же сильнейшая армия на планете? Самая сильная страна мира в военном плане это США, способная вести войну в любой точке мира и на любом континенте. Входит в состав НАТО.

У одной из самых сильных держав в запасе 1,4 млн. человек военнослужащих. Американцы имеют свои военные базы практически по всему миру.

Элитные войска американцев имеют в распоряжении самую современную военную технику, которая периодически обновляется. В том числе и атомное оружие. Имеет огромный ядерный арсенал.

Теперь вам стало известно, у кого самая сильная армия в мире

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте самые полезные, безумные, шокирующие, эксклюзивные, реальные, интригующие, любопытные, увлекательные, удивительные, фантастические и невероятные факты.

МУЗЫКА В ВИДЕО: Topher Mohr and Alex Elena – Garage

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.