Винтовка T-5000 новое оружие России / Wardok+

Винтовка T-5000 новое оружие России / Wardok+

Опубликовано: 4 мая 2016 г.ОРСИС Т-5000 (от рус. оружейные системы; также ORSIS T-5000) — высокоточная магазинная снайперская винтовка с продольно скользящим затвором.

Выпускается оружейным заводом «ОРСИС» промышленной группы «Промтехнологии», расположенным в Москве. В настоящее время винтовка продается только в гражданском варианте, стоимость винтовки порядка 380000 рублей. Винтовка была представлена в 2011 году на международной Российской выставке вооружения в Нижнем Тагиле. Эти винтовки могут использоваться как специальными подразделениями правоохранительных органов, так и специально подготовленными армейскими снайперами.

В начале июня 2012 года команда Управления «А» ЦСН ФСБ победила на международном соревновании полицейских и армейских снайперов (англ. Police & military sniper world cup) с использованием винтовок Т-5000.

В сентябре 2012 года винтовка была испытана в составе комплекта экипировки сухопутных войск «Ратник»

◇ Рубрикатор — http://youtu.be/atIjVw47XmI

① ПРОСТОЙ ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК — SEOSPRINT ①
✔ Получи помощь в хорошем заработке, бонусы, бесплатные курсы, узнай все секреты работы и схемы заработка на буксах, получай рефбэк от меня http://goo.gl/QyjTtO. Подробности получишь в ЛС на Seosprint
► ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ: http://goo.gl/YVglQ9

✉ КОНТАКТЫ ✉
◇ САЙТ — http://bitsmaker.ru
◇ ГРУППА ВК — http://vk.com/overski1l
◇ В GOOGLE+ — https://goo.gl/1BEsp0

☆ ПОБЛАГОДАРИТЬ ☆
Лучшая награда — это Ваша подписка и рекомендация друзьям, а также когда Вы ставите лайки и делитесь видео!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.