ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕДИЦИИ В ШАМБАЛЕ НАШЛИ НЕЧТО.. ВЕСЬ МИР В УЖАСЕ!

ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕДИЦИИ В ШАМБАЛЕ НАШЛИ НЕЧТО… ВЕСЬ МИР В УЖАСЕ!

Опубликовано: 30 июл. 2016 г.В поисках знаний древних высокоразвитых цивилизаций и древних могущественных артефактов экспедиции спецслужб со всего мира устремились в Тибет. Их целью была гора Кайлас. Считается, что именно в горе Кайлас расположены врата в Шамбалу — мифическую страну, где обитают древние цивилизации, их представители находятся в состоянии сомати. К чему привели поиски мирового господства в Тибете и смогли ли спецслужбы постичь тайные знания?
Документальный проект — цикл передач на Рен ТВ с Игорем Прокопенко. Документальный проект 2015 раскроет перед вами новые тайны — кто такие были древние боги? Возможен ли апокалипсис? Существует ли душа у человека? В чем тайна космоса и Вселенной? Кто населял Землю в далекой древности и правда ли существовали древние высокоразвитые цивилизации? Смотрите на канале «ВЕЛИКИЕ ЗАГАДКИ ИСТОРИИ» документальный проект все серии в высоком качестве.
Лучшие документальные фильмы смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.