ВЫСШИЙ РАЗУМ ВМЕШИВАЕТСЯ В ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ. ВСЯ ПРАВДА О НЕВЕДОМЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

ВЫСШИЙ РАЗУМ ВМЕШИВАЕТСЯ В ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ. ВСЯ ПРАВДА О НЕВЕДОМЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

Опубликовано: 26 июл. 2016 г.Высший Разум призывает людей планеты к осознанию важности исторического момента в планетарной эволюции и роли людей в завершающем этапе подготовки к Переходу. Чем сплоченнее будут народы в трудных условиях планетарных перемен, тем мягче будет переходный период и меньше разрушений. Сотрудничество и взаимопомощь, доверительные отношения могут нейтрализовать волнение природных Сил и помочь избежать великих потрясений. Представители Высшего Разума готовы подать руку помощи всем, кто стремится к миру и сохранению спокойствия на планете.
Нередко научные открытия совершаются одновременно в разных уголках земного шара. Всегда находятся те, кто не успевает взойти на борт рухнувшего самолета, или, наоборот, успевает вовремя покинуть зону стихийного бедствия. Кто руководит людьми и событиями? Ученые подозревают, что некий Высший разум.
Документальный проект — цикл передач на Рен ТВ с Игорем Прокопенко. Документальный проект 2015 раскроет перед вами новые тайны — кто такие были древние боги? Возможен ли апокалипсис? Существует ли душа у человека? В чем тайна космоса и Вселенной? Кто населял Землю в далекой древности и правда ли существовали древние высокоразвитые цивилизации? Смотрите на канале «ВЕЛИКИЕ ЗАГАДКИ ИСТОРИИ» документальный проект все серии в высоком качестве.
Лучшие документальные фильмы смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.