Анимационная короткометражка «Кусачки»

Анимационная короткометражка «Кусачки»

Опубликовано: 10 сент. 2015 г.Судя по всему, создатели данного мультфильма вдохновлялись замечательной анимационной картиной «Wall-e» от компании «Pixar». Дизайн роботов очень похож, да и на планете из данного мультфильма тоже нет людей. Правда, атмосфера в данном видеоролике немного мрачнее, как, впрочем, и сам история четырех роботов. Тем не менее, мультфильм является очень качественным и интересным, а после просмотра становится жаль, что анимация является всего лишь короткометражкой.

Смотрите больше захватывающего видео на нашем сайте http://tucha.tv/ следите за нами на https://www.facebook.com/Tuchatv
ПОДПИСАТЬСЯ на канал: https://www.youtube.com/channel/UCFbi...

Теперь самые интересные новые видеоролики можно онлайн смотреть на канале Youtube Туча ТВ. Материалы обновляются ежедневно, поэтому количество видео растет. Канал Туча ТВ служит и площадкой, и фильтром, который отсеивает неактуальные материалы, продвигая вперед самые популярные видеоролики, которые заслуживают внимание зрителей. Все видео классифицированы по тематике, поэтому найти их не составит труда. Видео онлайн доступно в любое время суток, смотрите лучшее видео с любого устройства абсолютно бесплатно. Каждый посетитель сможет найти необходимые материалы. Достаточно выбрать ключевое слово — и перед посетителем оказывается список видео, которые ему соответствуют.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.