5 правильных комплиментов девушке

5 правильных комплиментов девушке


Стройкой занимаются в основном мужчины. Тут https://tum.pmg.su мужские строительные игрушки — аренда и продажа строительного оборудования.

Опубликовано: 16 нояб. 2014 г.В этом видео мы расскажем о том, как правильно говорить комплименты девушке, а также покажем те примеры комплиментов, которые используют соблазнители для того, чтобы понравиться девушке.
В своей электронной рассылке и книгах, я уже рассказывал о том, что говорить девушкам комплименты – не самая лучшая идея. И в основном это касается новичков, которые думают, что через комплименты можно заслужить любовь девушки, но, как правило, это не только не работает, но и отталкивает женщину, потому что ставит парня в позицию упрашивающего, а упрашивающий парень – это последний парень, в котором девушка заинтересована.
Но профессиональные соблазнители научились говорить девушкам комплименты, которые не отталкивают девушек, а напротив, вызывают в девушках чувство заинтересованности. И в этом видео мы покажем тебе некоторые примеры, благодаря которым ты научишься говорить правильные комплименты.
Всего мы познакомим тебя с 5 лучшими комплиментами. Вот список:
1) комплименты-провокации. Это такие фразы, которые с первого взгляда выглядят как комплимент, но являются двусмысленными.
2) Вторая категория правильных комплиментов, это комплименты со смещением фокуса внимания.
3) Третья категория правильных комплиментов – что-то, что тебе нравится в ней, но дополняет тебя
4) Четвертая категория правильных комплиментов – заметить и похвалить что-то, для чего девушка постаралась. Не концентрируйся на очевидных плюсах ее внешности, все что ей дано от природы не является чем-то особенным.
5) Какие-нибудь забавные предположения о девушке. Если ты правильно овладеешь этой техникой, то ты сможешь не только рассмешить девушку, но и не будешь банальным.
Если ты хочешь научиться мастерски общаться с девушками, то подпишись в нашу электронную рассылку и внимательно читай все наши письма. Мы вышлем тебе несколько действительно крутых уроков, о том как соблазнять девушек, а не тупить, как пещерный человек.

Ссылка на правильные комплименты девушке: youtube.com/watch?v=5GOUbmAGRoQ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.