5 ЗАГАДОЧНЫХ СОБЫТИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

5 ЗАГАДОЧНЫХ СОБЫТИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Опубликовано: 22 июн. 2016 г.5 загадочных происшествий и явлений снятых на камеру и обнаруженных в реальной жизни.

iKnow Channel — http://goo.gl/XLw2y0
Паблик ВКонтакте — http://vk.com/public_iknow
Мы в Facebook — https://www.facebook.com/iknowchannel

iKnow Channel — видеоблог, в котором собраны шокирующие и таинственные, смешные и странные, противоречивые и умопомрачительные факты.

Поддержать канал можно задонатив на эти кошельки:
R222651510122
Z359129230841

Подписывайтесь на канал!

«Floating Cities» Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
http://creativecommons.org/licenses/b...

Planet Earth from above !
from Nataly Cnyrim-Kimmel
https://vimeo.com/29264763

Содержание выпуска:

Есть множество вещей в этом мире, которые до сих пор нуждаются в объяснении. Некоторые происшествия даже наука не в силах толком разъяснить. В этом выпуске мы подобрали для Вас 5 загадочных событий снятых на камеру и обнаруженных в реальной жизни.

Видео, которое Вы сейчас увидите, озадачило многих в Интернете. На этой видеозаписи мы видим, как фургон приближается к перекрестку и вдруг его задняя часть поднимается на землей. Два соседние автомобили также начинают парить в воздухе. Что вызвало левитацию этих машин остается загадкой. Может у Вас есть своя версия?

В следующем ролике запечатлена группа друзей, которые играют футбольным мячом внутри дома. Как вдруг они сталкиваются с загадочным существом, которое кричит и пробегает мимо них. Многие подумали, что это был домовой. А что думаете Вы?

Следующие кадры были засняты в магазине камерой видеонаблюдения. В этом видео мы видим, что человек в черной одежде проходя мимо зеркала не отразился в нем. Многие считают, что камера засняла настоящего вампира.

Следующие кадры были сняты камерой видеонаблюдения в автомобильном тоннеле, в котором постоянно происходят автомобильные аварии. Автомобили попавшие в аварию теряли управления без видимых на то причин. Но самая загадочная авария произошла с двумя грузовиками, один из которых появился просто из неоткуда.

На следующем видео запечатлена девушка с необъянимыми паранормальными способностями. На этих кадрах видно как она двигает предметы и поднимает людей в воздух. Многие считают, что девушка обладает телекинезом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.