9 лучших тем для разговора с девушкой (список тем, о чем говорить с девушкой)

9 лучших тем для разговора с девушкой (список тем, о чем говорить с девушкой)

Опубликовано: 23 нояб. 2014 г.Подпишись сюда, чтобы знать, о чем говорить с девушкой:
http://pandorabox.ru/vlublenie

ВСЕ ЧТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ НА YOUTUBE ЗДЕСЬ:
✔ Я Вконтакте — http://vk.com/schastlivyi
✔ Паблик ВК — http://vk.com/pandoraboxxx
✔ Инстаграм — http://www.instagram.com/sheremetievegor
✔ Твиттер — http://twitter.com/sheremetyevegor
✔ Перископ — https://periscope.tv/sheremetyevegor
ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ЦЕННЫЙ КОНТЕНТ

На какие темы говорить с девушкой на свидании? Если ты читаешь мою рассылку, что знаешь, что нельзя общаться с девушкой на банальные темы. Это не совсем так. И в этом новом видео-уроке мы разберем банальные и небанальные темы для разговора с девушкой.
С первого взгляда банальные темы – учеба, работа, спорт, погода, образ жизни – не должны работать, потому что она точно со всеми парнями говорит на тему ее учебы, работы и т.д. То есть в этом ключе ты не отличаешься от большинства и можешь показаться скучным. Это действительно то, что не стоит говорить девушке. Но что нужно говорить?
Ты будешь казаться скучным, только лишь в том случае, если будешь сам больше рассказывать о себе. Очень часто типовое свидание напоминает интервью, которое девушка берет у парня. А когда она молчит — парни ломают голову, о чем говорить с девушкой на свидании. Твоя задача – чтобы это ты брал у нее интервью! Иногда задавай ей вопросы и ты будешь занимать правильную позицию в общении. Теперь ты понял, что на свиданиях ты можешь говорить с девушками на банальные темы, если ты сделаешь так, чтобы это она больше рассказывала о себе, а не ты.
Чтобы понять, какие темы для разговора больше интересны девушке, просто предложи ей самой рассказать о себе. Она затронет именно те темы, на которые ей хочется поговорить.
Темы, на которые можно разговориться практически с любой девушкой упомянуты в видео.
Если ты видишь, что девушка охотно с тобой общается, то смело переходи к более глубоким темам, о которых я рассказываю в этом видео-уроке.

Если ты хочешь научиться мастерски общаться с девушками, и использовать это для соблазнения, то подпишись в нашу электронную рассылку и внимательно читай все наши письма. Мы вышлем тебе очень крутые уроки, о том как соблазнять девушек, а не тупить, как это обычно делают парни на свиданиях.

Лучшие темы для разговора с девушкой:
http://www.youtube.com/watch?v=OStKlV...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.