Афон Гитлер Посланник Документальный фильм 2016

Афон Гитлер Посланник Документальный фильм 2016

Опубликовано: 10 авг. 2016 г.Афон.Гитлер.Посланник. Документальный фильм (2016)

Очевидно, что церковь является самой богатой структурой на Земле.
На протяжении последних полутора тысяч лет официальной истории Афон является центром православия и одним из самых успешных коммерческих холдингов в мире. Но какой ценой святые отцы добились такого результата? Посредством чего православие осуществляет мировую экспансию на протяжении последних полутора тысяч лет?

После дешифровки Евангелие от Марка и греческой экспедиции под руководством ученый Олег Викторович Мальцев была выведена не только технология посланничества, которая позволяет бескровным путём установить власть на определенной территории, но и доказана непосредственная связь Адольф Гитлер с православная церковь. Почему на Афоне в монастыре Ватопед среди портретов старцев висит портрет Адольфа Гитлера? Как главный фашист 20-го века — тот кто ставил задачу Геббельс, Гимлер, Геринг и Борман стал покровителем святого Афона? В данном видео приведено исчерпывающее количество фактов и доказательств, чтобы утверждать: «Адольф Гитлер является одним из сотен, а может быть и тысяч посланников Афона».

У нас нет цели изменить ваше отношение к православию. Просто мы считаем, что вы имеете право знать кто приложил свою православную руку к гибели ваших отцов, дедов и прадедов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.