Чудеса в Решетове. Фильм. Феникс Кино. Комедия. Фантастика

Чудеса в Решетове. Фильм. Феникс Кино. Комедия. Фантастика

Опубликовано: 31 янв. 2015 г.Они почти бессмертны… Они практически всемогущи… Они сказочно знамениты… Только жизнь их полна хлопот.
Во-первых, приходится переезжать с места на место, а как же иначе? Тридцать лет к ряду на прекрасном лице Василисы-красавицы не замечено ни одной морщинки, и завистливые соседки теряют сон. Теряет сон и рыбинспекцня, однажды узревшая бывшую русалку Инку во время ночного купания. А ПВО и вовсе спать не положено, да и уснешь тут, когда окрестности на бреющем полете облетает БАБушкА ЯдвиГА. Нет, не на ступе… а всего-то на старенькой стиральной машине.
Во-вторых, как не помочь тому, с кем жизнь обошлась несправедливо?! Вот и нарушают свой же собственный Запрет на Чародейство, а вместо благодарности только новые проблемы — ну не готовы люди к Чудесам, что ты будешь делать...
И вот приезжает вся эта компания в тихий маленький городок Решетов...

Идея и сценарий — Михаил Левитин, Сергей Скворцов
Постановка — Михаил Левитин
Автор диалогов — Ирина Кмит
Оператор-постановщик — Максим Шинкоренко
В ролях: Алексей Панин, Алексей Макаров, Мария Глазкова, Ёла Санько, Татьяна Арнтгольц, Ольга Тумайкина, Нодар Мгалоблишвили, Владимир Долинский, Сергей Данилевич, Ольга Хохлова, Аня Бычкова, кот Кекс и др.

Чудеса в Решетове. Фильм. Кино. Феникс Кино. Комедия. Фантастика

Подпишись, чтобы увидеть больше новых фильмов http://www.youtube.com/subscription_c...

Канал «Феникс Кино» на портале YouTube.
https://www.youtube.com/fenixpluskino

Канал «Феникс Кино»
Единственный официальный канал в YouTube, где можно посмотреть сериалы «Всегда Говори Всегда», «Брак по завещанию», «Условия контракта», «Улыбка пересмешника» а также их продолжения и многие другие замечательные сериалы, многие из которых доступны в HD

Телеканал «Феникс Плюс Кино»
http://fenixplus.tv

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.