Чувства роботов.avi

Чувства роботов.avi

Дата загрузки: 3 февр. 2011 г.комедия, фантастика
Создатель

Крис Мёллер
Чак Остен
Роли
озвучивали

Стефен Рут
Кармен Электра
Моурис Ламарш
Дженни Маккарти
Джина Гершон
Страна

Флаг Канады Канада
Число серий

39
Длина серии

22 минуты
Телеканал

Sci-Fi Channel
Трансляция

с 4 марта 2004
Телеканал (РФ)

Муз-ТВ и 2х2
IMDb

ID 0315081канадский трёхмерный, фантастическо-комедийный мультсериал для взрослых. Основан на двух популярных короткометражных мультфильмах, созданных Крисом Мёллером и Чаком Остеном и опубликованных через Интернет.
# Шок МакБлоб (Chode McBlob) — трёхглазый инопланетянин пурпурного цвета в зелёную крапинку. Капитан корабля контрабандистов «Юпитер-42». Раса Шока верит в то, что обязанности каждого должны определяться обществом, а не индивидуумом. Поскольку Шок совершенно не согласен с этой философией, он покинул родную планету, как только смог. Также, по его словам, в его семье «ни у кого нет совести». Он несколько туповат и постоянно сексуально озабочен. Роль озвучивает Стефан Рут.
# Двуног — совладелец корабля и законченная стерва. У неё 6 четырёхпалых конечностей, 4 из которых обычно используются как ноги, пупырчатая кожа, 3 груди, широкий рот, а глаза выступают на коротких отростках.
# Секси (Six) — сексапильная красавица-киборг. У неё есть татуировка на левой груди. Считает, что женщинам должно быть стыдно, когда у них большая грудь. Озвучивает в первом сезоне Джина Гершон, во втором сезоне Кармен Электра, в третьем сезоне Дженни Маккарти.
# Гас (Gus) — робот-раб Шока. На корабле исполняет обязанности инженера. Обладает стереотипичным гомосексуальным поведением. Хотя он и более умён, чем остальные члены команды, он вынужден служить им, так как неорганические существа не имеют тех же прав, что и органические. Его облик и манера говорить пародируют робота C-3PO из «Звёздных войн».
# Космический корабль Боб — искусственный интеллект, управляющий кораблём. Страдает боязнью открытого пространства. Роль озвучивает Джон Мелендез.
# Уип (Whip) — ящерица и племянник Шока. Воплощает в себе все стереотипы о подростках. 16 лет. Выглядит, как прямоходящая зелёная ящерица с ирокезом. Может ловить мух подобно хамелеону и отращивать утерянные конечности.
# Дарт Бобо — верховный главнокомандующий Империи Чёрных Клоунов. Имеет жену Берни и двух дочерей. Сам он является пародией на Дарта Вейдера. Роль озвучивает Крис Мёллер.
# Капитан Адам (Captain Adam) — лидер Конфедерации. Имеет жену Нэнси и двух сыновей.
# Адам 12 — старший сын Капитана Адама.
# Бабетта — старшая дочь Дарта Бобо.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.