ЭТО нашли в Антарктиде! Секретная экспедиция на шестой континент

ЭТО нашли в Антарктиде! Секретная экспедиция на шестой континент

Опубликовано: 26 авг. 2015 г.НЛО потерпело крушение во льдах Антарктиды. Доказательства инопланетного присутствия уфолог опубликовал в социальных сетях.
«Уникальный артефакт обнаружен мной на сайте Google Earth в Антарктиде. Среди бесконечной ледяной пустыни лежит самое настоящее НЛО. В его самом классическом виде. На спутниковом снимке от 15 февраля 2012 года, среди торосов и льда, торчит край очень большого дискообразного летального (как мне кажется) аппарата», — пишет исследователь в «Живом журнале».
Дегтерёв смог рассчитать габариты найденного объекта: ширина 67,54 метра и высота видимой части 13,31 метра.
Уфолог опубликовал в своём блоге координаты корабля пришельцев: 80°34'8.44«S, 30° 5'19.27»W. Теперь на фотографию летающей тарелки может посмотреть каждый желающий.

«Я не берусь угадать, что это такое. Однозначно, что это не полярная станция, не самолет (так как нет в мире столь же больших самолетов, или же вертолетов). Не пропадали в Антарктиде и дирижабли. Скорее всего, это техногенный предмет из далекого космоса. Он готов для исследований и, кто знает, как может измениться наш мир если там будут найдены останки путешественников из другой галактики», — резюмировал Дегтерёв.
Смотрите и и подписывайтесь! http://www.youtube.com/user/zadorinki...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.