Изучение упавшего НЛО. Внеземные технологии пришельцев

Изучение упавшего НЛО. Внеземные технологии пришельцев

Опубликовано: 17 июл. 2015 г.Космический корабль пришельцев упал в пустыне. Наша задача — выяснить, как и по какой технологии он работает. С помощью ученых мы будем исследовать системы корабля пришельцев — компенсаторы инерции, антигравитационные двигатели, коммутационные устройства и возможно в процессе мы раскроем некоторые тайны Вселенной.
Первый вопрос: как можно преодолевать огромные космические расстояния, не переходя порога скорости света? Или: как можно в разумных временных пределах и с учетом реальных экономических возможностей путешествовать между объектами, удаленными друг от друга на многие световые годы?
Вспомните, что скорость света составляет около 300 тысяч километров в секунду или 1,1 миллиарда километров в час. Световой год — это расстояние, которое луч света проходит за один год. Чтобы достичь, например, самой близкой для нас звезды Проксима Центавра необходимо лететь к ней со скоростью света более 4 лет. Но для этого сначала нужно решить вопрос, как достичь скорости света или близкой к ней. Это повлечет за собой проблемы двигателей, навигации и необходимого количества горючего, и даже если учесть релятивистские эффекты при пространственно-временном переходе, то есть замедление времени, увеличение массы, уменьшение длины и целый ряд других явлений, то быстро станет ясно, что подобное путешествие требует уровня, какого Человечество еще не достигло. Преодоление межзвездных расстояний требует технологий, которыми современная наука еще не располагает.
Смотрите и и подписывайтесь! http://www.youtube.com/user/zadorinki...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.