Как понять, что нравишься девушке? 10 тайных признаков, что ты ей нравишься!

Как понять, что нравишься девушке? 10 тайных признаков, что ты ей нравишься!

Опубликовано: 24 июн. 2014 г.Как? Ты еще не подписан в нашу рассылку??: http://pandorabox.ru/seduction/?r164106

Подходить и знакомиться с понравившимся парнем девушка не будет. Поэтому за годы эволюции в женщинах выработалась модель поведения, которая дает понять мужчине, что девушка в нем заинтересована. И все для того, чтобы ты понял, что ты ей нравишься, и сам подошел познакомиться. В этом видео Егор Шереметьев и его ассистентка Татьяна расскажут тебе о вербальных и невербальных, так называемых «скрытых сексуальных сигналах», благодаря которым можно понять, что нравишься девушке.

Я уже выкладывал видео, в котором снимал скрытой камерой девушек в метро и разбирал, как понять, что нравишься. Все они показывали эти признаки заинтересованности по отношению ко мне. Видео попало в топ по запросу «как понять, что нравишься девушке» и быстро набрало почти миллион просмотров. Самое интересное, что это видео является самым «ненравящимся» видео на моем канале. Главная причина этому — его смотрят парни, которые далеки от темы соблазнения и не могут поверить, что так просто можно определить, нравишься ли девушке.

В этом видео я решил взять конкретные жесты заинтересованности и с помощью своей ассистентки наглядно показать их на камеру. Ниже тебя ждет краткая выдержка из сигналов заинтересованности, которые мы показали в этом видео-уроке. Ну а если тебе нужно рассмотреть эти сигналы в картинках — рекомендую прочитать книгу «Скрытые сексуальные сигналы» (ССС) автора Лейл Лаундес.

Мы всегда смотрим на то, что нам интересно. Если ты понравился девушке — она будет стараться смотреть на тебя. Например, ты едешь в транспорте, и понимаешь, что зашедшая на этой остановке девушка сначала окинула тебя взглядом, когда заходила, а потом села лицом в твою сторону. Если ты увидишь этот признак в составе других признаков, то ты можешь смело к ней подходить — скорее всего коммуникация будет хорошая. Или в ночном клубе ты заметил девушку, которая уже несколько раз смотрела в твою сторону и ее корпус тела постоянно повернут так, чтобы было проще бросать взгляды украдкой. В яркий солнечный день ты можешь провести такой эксперимент — одень солнцезащитные очки, и отправься гулять по городу. Гарантирую тебе, что ты сильно удивишься, когда девушки, думающие, что ты смотришь в другую сторону, будут поглядывать на тебя.

-------------
Подписывайся на мой YouTube канал:
http://www.youtube.com/user/Sheremetyev1

Ссылка на это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=UUopvr...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.