Короткометражные мультфильмы от Blur StudioBlur Studio Rockfish 2003

Короткометражные мультфильмы от Blur StudioBlur Studio Rockfish 2003

Опубликовано: 28 авг. 2015 г.Продолжительность: 0:03:01;0:08:25;0:04:18;0:04:55;0:07:45

Режиссеры: Шон МакНалли, Тим Миллер, Джефф Фоулер, Пол Тейлор, Франциско Руис Веласко

В ролях: Грег Берг, Том Кинни, Керстен Мур, Даран Норрис

Тётушка Луиза / Aunt Luisa (2002): История о пожелой женщине с манией преследования.

Рыба-скала / Rockfish (2003): Бесстрашный охотник со своим маленьким другом-зверушкой едут охотиться на чудо-рыбу, живущую во глубине земли. Это смертельная схватка, из которой в живых останется только один.

Облом суслика / Суслик обломался / Gopher Broke (2004): Главный герой — голодный, хитрый, но не очень удачливый суслик. На дороге, которая ведет к фермерскому рынку, он роет ямку, на которой, по его мнению, фермерские машины должны подпрыгивать, роняя из кузова помидор, морковку и другие вкусные вещи. Пока суслик чихает от дорожной пыли, или засматривается на грузовички, или ещё что его отвлекает, все вкусности разбирают другие лесные жители…

Добытчик / In The Rough (2004): Действие происходит в каменном веке. Главного героя выгоняет из дома (точнее, из пещеры) жена, после чего он пытается прожить в лесу. Весь фильм он пробует то развести костер, то приготовить себе еду и, не преуспев в этом деле, возвращается в родную пещеру с букетов цветов. Но прежде ему предстоит сразиться со страшным зверем, который покушается на его жилище.

Джентельменская дуэль / A Gentlemen's Duel (2006): Комедийная короткометражка о борьбе двух джентльменов за сердце прекрасной леди, которое заставляет колыхаться такую пышную грудь, что посоревноваться стоит только за это.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.