Любовный треугольник, село и сплетни. Легкий фильм: "НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ ЛЮБОВЬ". Фильмы 2016 HD 720

Любовный треугольник, село и сплетни. Легкий фильм: «НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ ЛЮБОВЬ». Фильмы 2016 HD 720


Опубликовано: 21 июн. 2016 г.В ролях: Яна Шивкова, Максим Коновалов, Владимир Шевельков, Анна Банщикова, Василий Бойдак, Никита Степанов, Алексей Шеметовец, Никита Скоморох, Василий Кубекин, Алеся Пуховая, Валерий Шушкевич, Ольга Бурлакова, Владимир Мищанчук и др.
О фильме: Главная героиня нового мелодраматического фильма, Не покидай меня, Любовь в хорошем качестве, 35-летняя женщина по имени Люба, которая работает секретарем сельского совета. Половину своей жизни она прожила в полном одиночестве, ведь ей одной пришлось поставить на наги и воспитать своего любимого сыночка Степу. В деревне главную героиню все уважают и частенько обращаются к ней за советом.

Кажется все идет своим чередом, но неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор, ее давний друг, который приехал в эту местность, чтобы стать новым участковым и поухаживать за Любой. С этого момента жизнь женщины становиться достоянием всех окружающих. Но, самые большие проблемы в жизни Люби начинаются когда в родные края возвращается из-за границы Николай — отец Степана, который даже и не знает о существовании сына. Спустя некоторое время Николая и Степан начинают тесно общаться. Но, совершенно неизвестно как сложиться дальнейшая жизнь главных героев…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.