Метеорит (1-4 серии из 8) / [2016, детектив, мистика]

Метеорит (1-4 серии из 8) / [2016, детектив, мистика]

Опубликовано: 17 янв. 2016 г.Страна: Россия
Жанр: Детектив, мистика
Год выпуска: 2016

В ролях: Константин Стрельников, Светлана Иванова, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Анна Миклош, Дмитрий Астрахан, Михаил Горевой, Алексей Тимошкин, Юрий Ваксман, Марат Гибадуллин, Анзор Камариддинов

Описание: Московский опер-розыскник Леонид Жаров (Константин Стрельников) приезжает в маленький городок Безреченск, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. Ведь за последний год в Безреченске бесследно исчезли двадцать пять человек, и с каждым днем количество пропавших растет.
Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Сильнейший взрыв «тряхнул» весь город, и именно после него и началась вся эта чертовщина. Но Жаров не верит в чудеса, инопланетян и чертей. Он верит в логику и здравый смысл, поэтому общается с родственниками пропавших, пытаясь найти общие обстоятельства загадочных исчезновений. Однако никаких параллелей обнаружить не удается. Никаких свидетелей тоже нет. Расследование продвигается с большим трудом еще и от того, что местные стражи порядка весьма неохотно помогают Жарову, с самого начала встретив столичного гостя в штыки. Приезжий профессор уфологии (Дмитрий Астрахан), который изучает место падения метеорита, убежден, что здесь потерпел крушение инопланетный корабль, а жителей Безреченска забрали инопланетяне. Жаров пытается спорить с ученым, но тот на полном серьезе заявляет, что у него уже был контакт с этими инопланетянами… Жаров начинает сторониться сумасшедшего профессора. Масла в огонь подливает местная экстрасенс Алёна (Светлана Иванова), которую наняли для поисков родственники пропавших. Куда бы Жаров ни пошел, везде он натыкается на «ведьму» Алёну. У нее, как оказалось, тоже был контакт с пропавшими. Алёна считает, что они находятся где-то в лесу. И у Жарова тоже есть версия, что люди ушли из города по собственной воле. Кто станет следующей жертвой, к чему приведут поиски пропавших, кто на самом деле виновник исчезновений людей на месте падения метеорита и как сложится дальнейшая жизнь Леонида и Алёны?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.