Оборотень фильм ужасов

Оборотень фильм ужасов

Опубликовано: 12 июл. 2016 г.«Оборотень» — канадский фильм ужасов 2000 года,

Сюжет

Две неразлучные сестры являются своеобразными изгоями в своём небольшом захолустном городке: они носят чёрные одежды, не приемлют каких-то общепринятых правил и стараются сторониться других людей. Кроме того двум сёстрам оказывается близкой эстетика смерти, даже в качестве своего школьного проекта они предложили набор фотографий, на которых они изобразили различные варианты своей смерти. Вместе с тем ситуация ещё осложняется и тем, что обе сестры поклялись покончить жизнь самоубийством после достижения возраста совершеннолетия. Однако вскоре жизнь сестёр начинает кардинально изменяться.

Всё начинается с того, что обе они захотели отомстить одной из своих одноклассниц, похитив её собаку и инсценировав её убийство неким монстром-чудовищем. Вскоре монстр действительно совершает нападение, но не по задумке сестёр, а в реальности, ранив Джинджер и попав под колёса автомобиля наркоторговца Сэма. Немногим позже выясняется, что этим монстром был оборотень, после чего укушенная им Джинджер начинает изменяться на глазах: она взрослеет, изменяется её поведение, привычки и мировоззрение, она начинает носить вызывающе-сексуальные одежды и знакомиться с молодыми людьми.

Но в то же время она претерпевает метаморфозы превращения иного рода: становится агрессивной и опасной, всё ближе к сущности оборотня. А в это время Бриджит пытается сделать выбор: находиться ли ей возле постоянной меняющейся сестры и сохранить ей верность, или отказаться от неё в пользу своей безопасности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.