Он Дракон полный фильм

Он Дракон полный фильм

Опубликовано: 6 янв. 2016 г.смотреть онлайн Он Дракон полный фильм фантастика русский фильм
Он дракон полный фильм смотреть онлайн русский фильм фантастика 2015 года.

Описание: Начало мистической киноленты разворачивается, словно сказочная история, однако с развитием событий приобретает характер голливудской драмы. Главной героиней фэнтезийной истории является юная княжна на выданье по имени Мирослава. Она необыкновенно красива и как все девушки мечтает об искренней любви. До сей поры неведомо Мирославе это чувство. Но она надеется на счастливую жизнь, которая непременно ее постигнет в паре с будущим супругом.

Но было не суждено осуществиться ее светлым планам. Очаровательную невесту похищает дракон, который унес ее на отдаленный остров в свой замок. Теперь девушке придется распрощаться со всеми мечтами и коротать дни в обществе дракона вдали от родных. Но здесь не один дракон, на острове есть странное существо, называемое Руконожкой. Оно также готово составить Мирославе компанию. На этом странном и удивительном острове девушка не обделена едой.

Она живет здесь наслаждаясь красотами природы, купаясь в водопаде. Вскоре она замечает на острове прекрасного юношу. Мирослава теряется в догадках, как он оказался в этом месте? Девушка влюбляется в незнакомца, совершенно не догадываясь, чего будет это ей стоить. Через какие препятствия придется пройти влюбленной паре?

На развитие канала, а именно на обнову ПК, так как старая видиокарта накрылась:
Qivi
+380952534039
WebMoney:
RUB — R630666484455
UAH — U221389561706
USD — Z372648155254
Лучшие, и самые свежие трейлеры, сериалы и фильмы на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCbq2...
Мы схомячим вашу скуку)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.