Почему нельзя говорить девушке комплименты

Почему нельзя говорить девушке комплименты

Опубликовано: 14 нояб. 2014 г.Подпишись сюда, чтобы стать мастером комплиментов:
http://pandorabox.ru/vlublenie

В этом видео мы расскажем тебе суровую правду про комплименты, стоит ли их делать, или не стоит. Наверняка ты нашел это видео, потому что хочешь сделать какой-нибудь девушке красивый комплимент, но я сразу хочу предостеречь тебя от использования попсовых «самых лучших» комплиментов, распространенных в интернете. Поверь, профессиональные соблазнители почти никогда не говорят девушкам такие комплименты. Если ты готов изучать соблазнение, то это видео для тебя, если нет — то просто проходи мимо, не погружаясь в пикап.

Итак, есть какая то девушка, которой ты хочешь понравиться и ты наверняка уже говорил или хочешь сказать ей какой-то комплимент. Это убеждение, что нужно говорить девушке комплименты активно поддерживается самими девушками, тебе об этом говорила мама, и конечно же ты смотрел все эти фильмы про Джеймса Бонда, где он очень красиво общается с девушками.

В основном парни говорят девушкам комплименты либо в момент знакомства, либо где то на свидании, либо используют их в переписке где в контакте.

Например, я часто вижу, как мои читатели использую такие фразы: «Привет, красавица», «Ты такая красивая», «У тебя такая классная улыбка»

Даже я сам сейчас едва сдерживаюсь от того, чтобы сказать Соне какой-нибудь комплимент. Вот когда я смотрю на тебя, мне так и хочется сказать, что то типа:
У тебя такие красивые глаза! Ты такая милая малышка!

Но я не делаю этого, потому что знаю – говорить комплименты – это самый неэффективный метод общения с девушками. Чтобы про тебя думали, что ты хороший милый парень – да, чтобы думали какой ты клевый и интересный – нет.

Посмотри это видео до конца, и ты поймешь как сделать девушке красивый комплимент, а также подпишись на мой канал, чтобы не пропустить следующее мое видео, в котором я покажу тебе 5 лучших комплиментов для девушек, которые использую профессиональные соблазнители. Удачи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.