Сериал Энигма. 3 серия. Россия, фантастика, триллер, приключения.

Сериал Энигма. 3 серия. Россия, фантастика, триллер, приключения.

Опубликовано: 24 мар. 2016 г.Сериал Энигма. 3 серия. Россия, фантастика, триллер, приключения.
«Энигма» — это и детективный сериал, и одновременно шпионский фильм, а его мистический уклон придаёт ещё больше привлекательности зрителям. Сериал рассказывает историю вымышленного секретного подразделения с одноимённым названием. Подразделение «Энигма» занимается исключительно особенными происшествиями, которые выходят за рамки обыденности, да и вообще людского понимания.

Само специальное подразделение подчиняется напрямую президенту России и кроме него никому не отчитывается. О подразделении не знают ни другие люди, ни спецслужбы, что делает его работу ещё более сложной и без надежды на признание или благодарность. Но и такую работу нужно кому-то выполнять и в этом случае приходит время для специалистов из «Энигмы». Каждое незначительное, но необъяснимое с точки зрения науки событие рассматривается в отделе, ведь оно может привести к тяжёлым последствиям.

Но сотрудники спецподразделения знают своё дело и всегда стоят на страже, жёстко контролируя всё, что происходит неординарного или «паранормального» на просторах России. Чтобы увидеть, с чем же придётся столкнуться членам этого подразделения можно просмотреть сериал «Энигма» на нашем сайте в любое удобное для вас время. Вы сможете самостоятельно оценить патриотизм и самоотдачу этих людей и то, какой вклад они при этом вносят.

В своих расследованиях сотрудники спецподразделения ищут логику в событиях и пытаются обернуть их в свою пользу. Они все очень талантливы и образованы, а также обладают хорошими дедуктивными способностями из-за таких качеств, они и попали в спецподразделение для расследований аномальных событий.

Командует же этим спецподразделение персонаж, которого все называют «старик», никто не знает кто он и сколько ему на самом деле лет. Старик выбирает из вороха событий те, что могут являться потенциальной угрозой и посылает своих сотрудников Олега Корзуна, Владимира Власова и Анну Савину на их расследование.
Ссылка на это видео — https://youtu.be/F7r6d5xBhJ0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.