Сериал ГРАЧ 1 серия 2016 русский детектив 2016 russian detective 2016

Сериал ГРАЧ 1 серия 2016 русский детектив 2016 russian detective 2016

Опубликовано: 17 мая 2016 г.Все фильмы канала «Russian Detective Movies 2016» на одном плейлисте: https://www.youtube.com/watch?v=6CYz9...
Подписывайтесь на канал, у нас собраны интересные фильмы, сериалы, в жанре Детектив!

БУХТА СТРАХА 1 — 8 серии | О фильме:
Странный отпуск получается у автора детективов Катерины Корнеевой. Вместе с мужем она приезжают в загадочный курортный поселок на знаменитой Куршской косе. Катерина не знает, что жестокие убийства происходят здесь на протяжении двух лет. Жертвами маньяка становятся светловолосые девушки, их тела находят в пруду рядом со старинной кирхой и в древнем реликтовом лесу.

Сериал ГРАЧ 1 — 12 серии | О фильме:
«Грач» (Посредник) – этот отечественный сериал абсолютно уникален в своем роде, поскольку он соединяет в себе сразу два жанра – детектив и мистику. Этот сериал имеет два названия – «Грач» и «Посредник», и оба они как нельзя точно подходят ему. Грач – это прозвище и сокращенный вариант фамилии главного героя Грачева, а посредник – это его миссия, призвание.

Сериал МОСГАЗ 1 — 8 серии | О фильме:
1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Позже следствие докажет причастность Мосгаза к шести убийствам, в том числе на его совести четыре смерти несовершеннолетних граждан СССР.

ЦЕНА ЖИЗНИ 1 — 16 серии | О фильме:
Илья Шагин (Константин Лавроненко) по первому образованию врач, преподававший патологическую физиологию будущим медикам. Похоронив жену, которую не удалось спасти во время родов, Шагин решает установить причину трагедии. (Цена жизни 3 серия) Однако справедливости не добивается. Напротив, он теряет работу и попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению.

Сериал ВДОВА 1 — 8 серии | О фильме:
Остросюжетная криминальная сага о женщине, вынужденной пойти на всё ради счастья и благополучия своей семьи. Главная героиня сериала Полина – домохозяйка, чье счастье разрушается в один миг: преступники на глазах сына убивают ее мужа, а брат попадает в тюрьму. Выясняется, что оба участвовали в контрабанде наркотиков и перешли дорогу опасному человеку.

ПРАВИЛА ЖИЗНИ 1 — 4 серии | О фильме:
Глава семьи исчезает в центре города, внезапно, без видимых на то причин, оставив в машине жену и сына. Исчезновение человека, кажущееся сначала нелепым стечением обстоятельств, кардинально меняет жизнь всех домочадцев и ближайшего окружения. Не обнаружив явных мотивов для побега, криминальная полиция вынуждена открыть дело по статье «похищение человека».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.