Скрытая угроза человечеству в будущем. О чем нам не говорят?

Скрытая угроза человечеству в будущем. О чем нам не говорят?

Опубликовано: 22 июн. 2015 г.Что ждет нас в будущем? Какие угрозы поджидают человечество? Что от нас скрывают? Человечество в будущем ждет скрытая угроза, о которой удалось узнать.
Чем для нас являются пирамиды? В античные времена они считались одним из Чудес Света. Сегодня для археологов они представляют объект исследования, для туристов – достопримечательность, для местных жителей – средство заработка. Мы привычно считаем их безобидным нагромождением камней и подчас даже готовы относиться к их создателям с некоторым скепсисом – зачем было так утруждать себя для постройки столь бессмысленных сооружений. Уж мы то до такой глупости не опустились бы.
Сменяются династии правителей, эпохи, а вокруг этих безобидных камней уже тысячи лет ничего экстраординарного не происходит. Можно ли вообразить себе, что они всё это время могут ждать своего часа, своих хозяев?
Интересно было бы спросить у этих хозяев, почему на постройку этого Чуда Света они не пожалели огромных ресурсов? Ответов мы, к сожалению, не получим, однако вот что примечательно — ряд используемых при возведении Великих Пирамид технологий мы не в состоянии воспроизвести и сегодня (жалкие попытки это сделать периодически предпринимаются недалёкими людьми, пытающимися доказать, что создать такое совершенство было под силу и мастерам бронзового века). Наличие высоких технологий предполагает сугубо прагматический подход к использованию имеющихся ресурсов, а, следовательно, пирамиды создавались с чёткими техническими целями.
Какие только предположения не высказывались по поводу этих целей, но чаще всего встречаются идеи такого плана – эти мегалитические сооружения являются неиссякаемым источником энергии или же средством дальней космической связи. Эти версии о назначении пирамид, на мой взгляд, не состоятельны – стремление к решению этих проблем характерно для нас, на нашем уровне развития. Для высокоразвитой цивилизации эти проблемы не характерны и давно уже решены, и наверняка не таким трудоёмким, экстенсивным способом, как постройка множества огромных пирамид из камня. Ниже мы подробнее остановимся на ещё одном возможном варианте их использования, а пока хотелось бы заострить внимание читателя на следующем выводе, вряд ли подлежащем сомнению. Те, кто умеет использовать пирамиды по их прямому назначению, обладают мощным и неожиданным оружием против тех, кто этого делать не умеет. То есть против нас с вами!
Заглянуть в будущее, хотя бы однажды, мечтает каждый человек. Пророки и предсказатели всегда вызывают неподдельный интерес, но известно ли кому-либо на Земле будущее человечества? Если да, то кто и зачем скрывает его от нас?
Документальный проект. Убить Нострадамуса: https://youtu.be/LKRmfx9MvS8
Смотрите и и подписывайтесь! http://www.youtube.com/user/zadorinki...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.