Только Представь - Короткометражный фильм | озвучка [DK CANAL]

Только Представь — Короткометражный фильм | озвучка [DK CANAL]

Опубликовано: 27 июл. 2016 г.Короткометражный фильм 17 летнего кинематографиста Карла Мейсона призванный повысить узнаваемость редкой смертельной генетической болезни Ниманна Пика.

Фильм о маленькой девочке Милли, которая мечтает стать балериной, но страдает от редкой не излечимой болезни Ниманна Пика типа С, которая приводит к неврологическому упадку и слабоумию. Во всем мире от данного заболевания страдает 800 человек, большинство из которых это невинные дети, которые родились с этим ужасным наследственным заболеванием.

Карл Мейсон узнал, что его сосед страдает от болезни Ниманна Пика типа С, после чего он собрал 6000 фунтов, чтобы создать короткометражный фильм, чтобы поспособствовать повышению уровня информированности о крайне редкой болезни. Молодой кинематографист собрал более 20 теле и кино профессионалов, которые работают полный рабочий день в киностудиях с опытом в таких проектах как «Убийство на пляже», «Доктор Кто», «Channel 4 Drama», «BBC Worldwide» и многие другие, чтобы создать фильм, который бы мог помочь усилиям по сбору средств, а так же о медицинской осведомленности о НП-С.

Карл говорит: Работа с такой опытной командой, сделала мой режиссерский дебют особенным. Я очень надеюсь, что фильм будет вдохновлять на пожертвования в благотворительные организации и повысит осведомленность об этой ужасной болезни как докторов, так и общественность. Это был очень хороший проект для работы, но дело в том, что об этом смертельном заболевании, вряд тли кто-нибудь когда-нибудь слышал, и я хотел бы изменить эту ситуацию.
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Если у вас есть желание помочь развитию канала, вы можете сделать пожертвование на кошельки:
◆ Yandex Money: 410013989108276
◆ WebMoney: R256216704661
◆ QIWI: +79161149398
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
УСЛУГИ ДИЗАЙНЕРА: оформление каналов, превью к видео, разработка логотипа, фирменного стиля и многое другое.
◆ Подробнее: http://www.dikdesign.ru
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
◆ Ссылка на оригинал: https://youtu.be/4gVcI_0T5l4
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
◆ Сайт канала: http://dkcanal.ru
◆ Группа: https://vk.com/dk_canal
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Режиссер /Продюсер:
✯ Карл Мейсон

Сценарист:
✯ Джон Ф. Макдональд

В главных ролях:
✯ Мэйси Никсон
✯ Клэр Вайтилок
✯ Дэн Берман
✯ Тим Далглейш
✯ Холли Холл
✯ Ана Диего

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.