«Туманность Андромеды» реставрированный фильм

«Туманность Андромеды» реставрированный фильм

Опубликовано: 28 дек. 2013 г.здесьбудущее.рф — здесь можно скачать бесплатно аудиокнигу Мастафара «Духовные пьяницы. Миражи настоящего».
"… Погружаясь в практики на московских улицах, под притчи о цивилизации Зверя и лучистом человечестве, о духе Аяваски и об иллюзиях, о коммунизме и космическом сознании, «духовные пьяницы» приходят к «состоянию беспричинной удовлетворённости собственным существованием» — Счастью. И понимают, что оставаясь «вчерашним» — неосознанным, с мелкими интересами, со своим эгоизмом, — человек не может создавать новое счастливое будущее. «Завтрашний мир» пробужденных и реализовавшихся людей в России 21-го века многократно предсказан и ясновидящими, и святыми. И задача современного человека — вырасти над собой, стать завтрашним уже сегодня".
----------------------------------------------

«Туманность Андромеды». Перед Вами реставрация старой версии кинокартины. Всё дело в том, что фильм был изуродован повторным озвучиванием, причём голосами других актёров и перемонтирован… И оказалось легче попытаться восстановить засвеченную, окрашенную в лиловые тона — копию, нежели пытаться что-то сделать с «новшеством».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.