Все тайны космоса. Великолепный фильм!

Все тайны космоса. Великолепный фильм!

Опубликовано: 29 июл. 2015 г.Как возникла Вселенная? Что было во время большого взрыва? Как возникла материя и антиматерия?
Необъятные просторы вселенной испокон веков тревожили умы человечества. Какие тайны скрываются среди звезд, когда и как появилась наша галактика, каковы причины возникновения планет и их спутников? Телевизионный альманах «Все тайны космоса» (оригинальное название Space files) расскажет зрителю о нашей солнечной системе и окружающей нас Вселенной. Красочное, поражающее своей реалистичностью повествование о планетах, астероидах, кометах. Десятиминутные серии проведут нас по просторам Вселенной.
Астероиды, кометы, метеориты, звезды и планеты — все о космосе и космических объектах на нашем канале «Космос и Вселенная». Самая полная коллекция документальных фильмов о космосе. Смотрите каждый день новые документальные фильмы про космос, проникните во все тайны космоса и узнайте все загадки Вселенной!
Все самые потрясающие объекты Вселенной — пульсары, квазары, черные дыры, планеты гиганты и планеты земной группы раскроют перед вами свои тайны. Вы познакомитесь ближе с планетами Солнечной системы и с планетами других галактик. Вас ждут потрясающие снимки космического телескопа Хаббл и земных телескопов, интересные исследования космоса, наблюдение за космосом. Также мы постараемся ответить на вопрос, существует ли внеземная жизнь и где в космосе могут находиться иные цивилизации.
— Все о космосе: https://www.youtube.com/playlist?list...
— Черные дыры: http://www.youtube.com/playlist?list=...
— Астероиды и метеориты: http://www.youtube.com/playlist?list=...
— Звезды: http://www.youtube.com/playlist?list=...
— Планеты: http://www.youtube.com/playlist?list=...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.