Алиса знает, что делать! 12 серия. Совершенство (ЦЕЛИКОМ)

Алиса знает, что делать! 12 серия. Совершенство (ЦЕЛИКОМ)

Опубликовано: 14 нояб. 2014 г.Подпишитесь на канал Алисы, чтобы не пропустить новые серии мультфильма: http://www.youtube.com/user/alisamovi...
Наша группа Вконтакте: http://vk.com/alisamovie
Все серии Алисы в приложении для iPhone и iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/alisa...

Алиса знает, что делать! Серия 12. Совершенство.

Домашний робот семьи Селезневых Поля сошел с ума — гоняется за Пупером по всей квартире и твердит, как заведенный: «Совершенство! Совершенство!» Оказывается, виной всему — формула, спрятанная в прошивке Поли и написанная самим гением кибернетики Филиппом Солеко. Починить Полю можно только расшифровав секретную формулу. Арик Сапожков и Алиса Селезнева отправляются в опасное путешествие на далекий астероид.

Дарья Мельникова, Евгений Донских, Дмитрий Назаров, Алексей Колган, Анна Ардова, Армен Джигарханян, Мирослава Карпович, Ольга Сирина, Ирина Гришина, Прохор Чеховской и др. Что может объединить этих актеров? Только возвращение Алисы Селезнёвой на телеэкраны в 3D формате!

Смотри новый фантастический анимационный сериал «Алиса знает, что делать!», созданный по мотивам повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы», на телеканалах СТС, Карусель и на YouTube-канале http://youtube.com/alisamovie.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.