Алиса знает, что делать! Серия 24. Даже не думай! Часть 2 (2/2)

Алиса знает, что делать! Серия 24. Даже не думай! Часть 2 (2/2)

Опубликовано: 16 янв. 2016 г.Подпишитесь на канал Алисы, чтобы не пропустить новые серии мультфильма: http://youtube.com/alisamovie?sub_con...
Вступайте в нашу группу Вконтакте: http://vk.com/alisamovie

Смотрите все серии «Алисы» подряд на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list...

Скачайте все серии Алисы в приложении для iPhone и iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/alisa...

Алиса знает, что делать! 24 серия. «Даже не думай!». Часть 2 (2/2)
Первая часть: http://www.youtube.com/watch?v=WvuD8b...
Алиса и ее друзья решили пройти все уровни новой интерактивной игры «Планетариум». Но Алиса уверена, что в одиночку она справилась бы с игрой быстрее. Неожиданно искусственный интеллект игры предлагает ребятам новые условия: победить сможет только один из них, только один станет настоящим Королем игры. Каждый сам за себя или один за всех и все за одного? Друзья оказываются перед трудным выбором…

Дарья Мельникова, Евгений Донских, Дмитрий Назаров, Алексей Колган, Анна Ардова, Армен Джигарханян, Мирослава Карпович, Ольга Сирина, Ирина Гришина, Прохор Чеховской и др. Что может объединить этих актеров? Только возвращение Алисы Селезнёвой на телеэкраны в 3D формате!

Смотрите новый фантастический анимационный сериал «Алиса знает, что делать!», созданный по мотивам повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы», на СТС, «Карусели» и на канале http://youtube.com/alisamovie.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.