Барбоскины - Малыш и его новые приключения (мультфильм)

Барбоскины — Малыш и его новые приключения (мультфильм)

Опубликовано: 30 июл. 2016 г.Барбоскины — Малыш и его новые приключения (мультфильм)

Малыш — самый младший член семьи Барбоскиных. Он очень любит маму и папу, а еще своих братьев и сестер. Как и все маленькие детки Малыш может проказничать и хулиганить, но многи шалости ему всегда прощают, так как он самый маленький. Малыш очень добрый и отзывчивый, он хочет, чтобы у всех его родных все всегда было хорошо. Смотрим Барбоскины — Малыш и его новые приключения (мультфильм) 165 серия.
БАРБОСКИНЫ — Супергерой. Новые серии 2016 года. Самые интересеные серии Барбоскиных подряд без остановки 2016 на нашем официальном канале. Помните игру Супер Марио? У Малыша новое призвание спасти мир от опасности!

★ О приложении ★
Барбоскины Малыш учится кататься на скейтборде и у него неплохо получается! Малыш Барбоскин может показать Вам много трюков в этой игре! Смотрите как Малыш Барбоскин преодолевает препятствия и собирает монетки!
Главные герои
В семье Барбоскиных пятеро щенят — две девочки и три мальчика.
Дружок — весёлый щенок. Иногда дразнит младшего брата Гену за то, что он не занимается спортом, но все равно они друг друга любят и у них близкие отношения. Обожает футбол и другие виды спорта. Поклонник компьютерной игры Гончий пёс.
Гена — увлекается наукой и часто сидит у себя в комнате и проводит опыты (химия, физика). Не любит, когда его отвлекают по мелочам. Может помочь всем по урокам.
Роза — любит украшения и косметику. Умеет шить и танцевать, но не умеет петь. Влюблена в Тимоху. Любит фильмы про любовь.
Лиза — ответственная, храбрая, любит играть в «доктора». Мечтает стать певицей, как её кумир Жанна Киска, но поёт ужасно. Любит порядок и обожает сладости. Сильно картавит, часто ябедничает.
Папа — отец семейства. Постоянно работает. Строг, но справедлив.
Мама — мать семейства. Очень добрая. Xлопочет по дому, заботлива, любит своих детей. Вкусно готовит. Никогда никого не ругала.
Дедушка — папа отца семейства, бывший моряк. Весёлый, любит внуков и готовить морскую пищу. Предложил Дружку, Лизе и Малышу играть в «Морской бой». Очень любит своих внуков и внучек.
Тимоха — приятель Дружка и Розы, сосед Барбоскиных. Увлекается спортом и компьютерными играми (реже рэпом), как и его лучший друг Дружок. Влюблён в Розу и ухаживает за ней, но часто стесняется.

★ Ссылка на приложение ★
https://play.google.com/store/apps/de...

★ Мы в социальных сетях ★
Одноклассники — http://www.ok.ru/littlemovies
Вконтакте — https://vk.com/littlemovies

★ Подписывайтесь на наш канал! ★
http://www.youtube.com/user/xsarz?sub...

★ Маша и Медведь ★
https://goo.gl/zTE2xT

★ Барбоскины ★
https://goo.gl/PPFkpz

★ Лунтик ★
https://goo.gl/SIWaqV

★ Смешарики ★
https://goo.gl/jukz4i

★ Развивающие мультфильмы ★
https://goo.gl/rFLhgu

«Music from Epidemic Sound (http://www.epidemicsound.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.