Колеса у автобуса | И больше детских стишков | от LittleBabyBum

    Колеса у автобуса | И больше детских стишков | от LittleBabyBum

    Опубликовано: 1 февр. 2016 г.http://www.littlebabybum.com/ru
    игрушки: http://www.commonwealthtoy.nyc/little...
    © El Bebe Productions Limited

    00:04 Колеса у автобуса — часть 1
    01:58 Колеса у автобуса — часть 2
    03:49 Колеса у автобуса — часть 3
    05:40 Раз, два — нет шнурка
    06:46 На ферме у МакДональда — часть 1
    08:02 Баа Баа Черный барашек
    08:55 Семья пальчиков
    09:59 Десять в кровати
    12:28 Песенка о фигурках
    14:27 Пять маленьких обезьянок
    16:22 Три маленьких котёнка
    18:39 Вот мерцает звездочка
    20:46 Лондонский мост рушится
    22:32 Цифры от 1 до 20
    24:45 Семья пальчиков — коты
    25:44 Голова, плечи и коленки, и носочки — часть 1
    27:47 Один, два, три, четыре, пять Рыбку я поймал опять
    29:05 Шалтай-болтай
    30:33 Цифры от 1 до 10
    32:34 Крошка паучок
    33:38 Если счастлив ты сегодня
    35:30 Испеки тортик
    36:29 Радужная песенка
    38:02 БИНГО
    39:59 Я на лодочке плыву
    41:09 Розы, розы, розы
    42:38 У Мэри был ягненочек
    44:20 Пять маленьких утят
    46:25 Дождик, дождик уходи
    48:25 Мышонок и часы
    49:41 Старичок играл Один
    52:30 Песенка цветного поезда

    0 комментариев

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.