Маша и Медведь - Перевоплощение Маши (58 серия) Премьера новой серии!

Маша и Медведь — Перевоплощение Маши (58 серия) Премьера новой серии!

Опубликовано: 25 июн. 2016 г.Новые приключения Фиксиков!: «Фиксики — Превращение Нолика. Миссия ТЫДЫЩ. Нолик Вампир Убийца. Фиксики новые серии 2016. Премьера!»
https://www.youtube.com/watch?v=2g0Pj...
-~-~~-~~~-~~-~-

СМОТРИМ! ★ Барбоскины — 164 серия. Дружок Футбольный Гуру. Сборная России на Евро 2016. Новые серии 2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=lfv5c...

Смоитрим как Маша перевоплощается в малышку, которая любит играть! Новая серия игры мультфильма только на нашем канале! Маша и Медведь — Перевоплощение Маши (58 серия) Премьера новой серии 2016 года!

★ О приложении ★
Ловите три новые мини-игры с Машей!
Все персонажи из мультфильма «Маша и Медведь» в вашем планшете! Теперь ваш ребенок сможет почувствовать себя частью мультфильма и вместе с Машей, Медведем и другими персонажами прожить любимые серии вместе.
У Маши и Миши столько дел, что им никак не обойтись без помощи вашего малыша. Собирать ягоды для варенья и рассортировывать их по видам — не самая простая задача для одного, тут Маше понадобится ответственный помощник. Сохранять запасы меда, отгоняя от него жадных пчел, подбирать уплывшую в реку одежду — чего только не случается в лесу! Не стоит забывать о заготовке дров на зиму, ведь просто распилить бревно недостаточно, вашему ребенку нужно будет помочь Маше рассортировать дрова. Приготовление обеда тоже отнюдь не такое простое дело, как кажется, ведь иногда еду приходиться искать по всему дому. Волшебный мир “Маши и Медведя” — место непредсказуемое, тут и на самолете полетать можно. Ваш малыш будет рад прогуляться с Машей по живописной поляне и посчитать пролетающих бабочек, а потом помочь ей одолеть Пингвина в хоккейном бою. Ну а вечером можно устроить концерт!
Что сегодня на повестке дня у Маши и Миши? В лесу ведь полно дел. Помогите любимым героям с ними разобраться! 13 увлекательных мини-игр не оставят ребенка равнодушным, а родители могут не волноваться о том, что их дети проведут слишком много времени за игрой. Ведь цель приложений Indigo Kids – сделать обучение вашего ребенка максимально эффективным, используя игровой процесс. Маша и Медведь: Игры для Детей – не просто набор из 13 мини-игр, это целая образовательная коллекция, помогающая вашему ребенку развить навыки внимания, сообразительности, зрительной памяти. Кроме того, ваш ребенок сможет потренировать навыки счета!

★ Ссылка на приложение ★
https://play.google.com/store/apps/de...

★ Разработчик ★
Indigo Kids

★ Мы в социальных сетях ★
Одноклассники — http://www.ok.ru/littlemovies
Вконтакте — https://vk.com/littlemovies

★ Подписывайтесь на наш канал! ★
http://www.youtube.com/user/xsarz?sub...

★ Маша и Медведь ★
https://goo.gl/zTE2xT

★ Барбоскины ★
https://goo.gl/PPFkpz

★ Лунтик ★
https://goo.gl/SIWaqV

★ Смешарики ★
https://goo.gl/jukz4i

★ Развивающие мультфильмы ★
https://goo.gl/rFLhgu

«Music from Epidemic Sound (http://www.epidemicsound.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.