Маша испугала акулу на море !! Смотреть Маша и медведь мультики Маша онлайн Masha y el Oso 2016

Маша испугала акулу на море!!! Смотреть Маша и медведь мультики Маша онлайн Masha y el Oso 2016

Опубликовано: 16 июл. 2016 г.Маша пошла купаться на море, нашла красивую ракушку, наплавалась, но вдруг увидела акулу! Акула захотела скушать девочку, но она и не догадывалась, что кукла Маша захочет с ней поиграть в стоматолога — посчитать и полечить ее зубки, может быть и удалить. Акула ели вырвалась и спаслась бегством!!!
Смотреть маша все серии подряд вы можете на нашем детском канале КАРАМЕЛЬКА. Новые видео Маша всегда интересные и веселые поэтому про Машу смотреть любят все дети, мальчики и девочки. На нашем канале есть видео и про свинку Пеппу, про русалок, про кукол Катю и Леночку и маму Барби, но самый любимый всеми детьми это конечно мультик про Машу бесплатно и можно смотреть Маша онлайн, подписывайтесь на новые мультики для девочек и смотрите мультики Маша и медведь перейдя по ссылке :

https://www.youtube.com/channel/UCv3H...
Видео куклы для вас и ваших деток )))

Masha y el Oso 2016 -это Маша новое серия про девочку-куклу, которая как всегда никого не слушает, но потом понимает в чем она неправа. Кроме того видео Маша без рекламы, что очень удобно для просмотра

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.