Развивающие мультики для малышей 2016. Свинка Пеппа Ивангай и Халк мультфильмы для детей на русском

Развивающие мультики для малышей 2016. Свинка Пеппа Ивангай и Халк мультфильмы для детей на русском

Опубликовано: 2 авг. 2016 г.Сегодня мы посмотрим веселые развивающие и обучающие мультики стоп-моушн анимации. В этом мультфильме для детей Свинка Пеппа играет с мячиком. Она не рассчитала силы, и мяч попал в Ивангая. Ваня сильно рассердится и стал Халком. Халки злой и пнул мяч, попал в Капитана Америку в детском мультфильме. Пеппа испугалась и расплакалась, но пришел капитан Америка из анимации Стом-моушн и наказал Халка. Свинка Пеппа вернула свою игрушку. Наша анимация — многосерийный мультфильм про маленькую симпатичную и веселую девчушку Свинку Пеппу, которая обожает приключения. Обучающие мультфильмы так нравятся малышам благодаря красивой картинке и они совершенно не обыкновенные. Наши истории игрушек самые лучшие!

Наши развивающие мультики сделаны из пластилина Плей до и полимерной глины. А тебе интересно смотреть новые мультфильмы про Свинку Пеппу, тогда ставь лайк! Мультики из Плей До в стиле стоп кадр получаются красочными и веселыми. Смотри наши серии каждый день и увидишь лучшие мультфильмы с любимыми героями на русском языке. НАши детские мультики для девочек и мальчиков. К каждой номой серии детского видео ищите поучительный сюжет. Русские мультик стоп моушен в новом формате.


Новые видео для детей про машинки вы можете смотреть онлайн на нашем детском канале https://www.youtube.com/watch?v=yPNZb

Смотрите Новые видео в одном Плейлисте https://www.youtube.com/watch?v=NKg_E

Для детей про пожарные машины https://www.youtube.com/watch?v=4E8Ka
Мультики про машинки https://www.youtube.com/watch?v=YdHjA

Composed by: Martin Cook (PRS)
Published by: De WolfeLibrary: De Wolfe Music
Cat no: DWCD 0445 track 02ISWC: T-900.276.030-7

Этот ролик обработан в Видеоредакторе YouTube (http://www.youtube.com/editor)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.