Щенячий патруль ✔ новые серии ✔ Щенки спасают город

Щенячий патруль ✔ новые серии ✔ Щенки спасают город

Опубликовано: 20 июл. 2016 г.Жизнерадостная история
Давно не смотрели захватывающих и добрых мультипликационных сериалов с интересным сюжетом? Тогда в вашем распоряжении трогательный мультик под названием Щенячий патруль. Главными героями истории выступают смешные щенки — маленькие спасатели. Смекалистый и смышленый мальчик десяти лет по имени Зик вместе со своими четвероногими друзьями создал Щенячий патруль. Ни один день озорной команды спасателей не проходит без приключений, ведь кому-нибудь непременно понадобится помощь, а значит, что малыши поспешат выручать того, кто попал в беду.
Миссия выполнима
Шесть отважных щенков и Зик сообща выполняют разнообразные задачи. Сумеют ли они помочь маленькому котенку, который оказался в беде? Получится ли у них освободить состав поезда из-под оползня? Они смелые, отважные и готовы всегда прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается! Кроме того, у них есть уникальные способности, которые помогают им выбираться из самых сложных ситуаций. Смелые, сильные и добрые спасатели в каждой новой серии занимаются расследованием нового, увлекательного дела. Щенячий патруль изобретателен и отважен.
Восхитительный талант
Зик Райдер прекрасно ладит с электроникой. Он талантлив и готов проявить весь свой творческий потенциал ради общественного блага. Придумать какую-нибудь полезную электрическую штуку, чтобы друзья успели спасти тех, кто попал в беду? Кто сказал, что это невозможно? Для Зика нет ничего невозможного. Невероятный мультик, который становится с каждым днем все популярней и популярней. Не упустите возможность стать его небольшой частичкой прямо сейчас. Щенячий патруль с радостью продемонстрирует чудеса взаимопомощи и дружбы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.