Свинка Пепа на русском все серии подряд без титров на весь экран 3 сезон от 1akm

Свинка Пепа на русском все серии подряд без титров на весь экран 3 сезон от 1akm

Опубликовано: 10 нояб. 2014 г.Без титров на весь экран мультик Свинка Пепа 3 сезон полностью от канала 1akm

Купить игрушки Свинка Пеппа можно тут → http://1akm.ru/IgrushkiPeppa.php

Игровые наборы Свинка Пеппа → http://sm.exelo.ru/Veb9/

Вы всегда знаете где ваш ребенок → http://c.gpschild.org/?a_aid=54b36926...

1. Когда Пеппа и Сьюзи узнают что взрослые люди должны работать целый день, они решают поиграть в работу в магазине. Но очень быстро они понимают, что это довольно таки утомительное занятие.

2, Пеппа и все остальные члены семьи во время поездки на машине, замечают в небе радугу.

3, Педро простудился, и вскоре все дети в школе начинают кашлять. Когда даже взрослые, включая Мадам Газель, начинают заболевать, Пеппа звонит Доктору Коричневому Медведю, который дает им ужасное лекарство. Только вот кто будет лечить его, когда он заболеет?

4, Папа Свин слишком долго не возвращал в библиотеку книжку. Всей семьей они решают пойти в библиотеку чтобы наконец-то вернуть ее, и там находят еще больше книг, которые им хочется почитать.

5, Пеппа с семьей отправляются на отдых на специальном фургончике. Пеппа очень удивляется, когда обнаруживает, что нажав всего одну кнопку, фургончик превращается в маленький дом, в котором они все могут спать.

6, Пеппа с семьей отдыхают на природе. Они собираются в Дак Лэнд, специальный парк, где можно увидеть очень много уток. Они очень удивляются когда их фургончик превращается в лодку.

7, Пеппа с Джорджем относят отчистки от овощей на компостную кучу Дедушки Свина. Черви в куче перерабатывают очистки в компост, который бабушка и дедушка Свин используют в посадки своих растений.

8, Крольчонок Ричард приходит в гости к Джорджу поиграть, а Овечка Сьюзи приходит к Пеппе. У девочек и мальчиков разные игры, и они не хотят играть вместе, но вот прыгать по лужам нравится и тем, и другим.

9, Папа Свин понимает, что участие в благотворительном забеге для сбора средств на новую крышу в школе, дается ему не легко. Хотя когда тебя преследует оса, бежать становится гораздо быстрее.

10, ”Washing”
Папа Свин вывешивает свою чистую футбольную футболку сохнуть, но Пеппа, Джордж и Мама обливают ее грязью. Они стирают ее снова, но Пеппа решила постирать и свое красное платье – футболка становится розовой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.