➜ Хлебоутки Принцесса-лягушка - Все серии подряд, мультики для детей, 1 сезон - 4 серия. HD

➜ Хлебоутки Принцесса-лягушка — Все серии подряд, мультики для детей, 1 сезон — 4 серия. HD

Опубликовано: 27 июл. 2016 г.➜ Хлебоутки Принцесса-лягушка — Все серии подряд, мультики для детей, 1 сезон — 4 серия. HD

Главные герои мультсериала — Шлёп-Шлёп и Быдыщ, которые на своём ракетном грузовике доставляют хлеб жителям Уткограда. Они часто попадают в неприятные и смешные ситуации, им нередко приходится уходить от опасностей.

Шлёп-Шлёп — лидер команды Хлебоуток. Должность Хлебоутки ему досталась по наследству от родителей. Является пилотом в ракетном грузовике. Его супер удары Тусо-Мощь (англ. Party Punch) и Кедо-бой (англ. Shoe Attack). Носит голубую кепку, которая досталась ему от отца. Ради доставки хлеба он готов на всё. Его семейный девиз: «Хлеб надо доставить, без хлеба беда и мы не сдаемся вообще никогда!». Не любит неудовлетворенных клиентов, поэтому сделает все, что угодно, чтобы клиент был доволен. Имеет аллергию на пчел. Безумно влюблён в Дженни Кряклз.

Быдыщ фон Дыщ Берсукович I — второй пилот в команде Хлебоуток. Очень низкий, поэтому работает навигатором в команде Хлебоуток. Лучший кряк Шлёп-Шлёпа. Слегка глуповат, однако может похвастаться своей активностью. Его супер удары Булко-Дыщ (англ. Booty Kick) и Пузо-Бой (англ. Six Pack Punch). Имеет аллергию на гусиный пух. Носит красную кепку, которая досталась ему от матери Шлёп-Шлёпа. Для друзей он просто Быдыщ. У него очень мощный и сильный зад. Не может самостоятельно выйти из уровня Утки-Робинзона. У него есть большой аппетит к хлебу.

Желейка — лягушка, питомец Шлёп-Шлёпа и Быдыща. Всегда хочет, чтобы её хозяева поиграли с ней. Любит лизать попу. Как и хлебоутки, тоже может делать «Подъём уровня». Удары: пук-атака и пуко-мощь.Желейка любит желе из-за этого получила имя: Желейка.

Ти-Миди — сова. Клиент №1 у Хлебоуток и у родителей Шлёп-Шлёпа. Очень богатый. Любит Хлебоуток за их хлеб и недолюбливает за их глупость. Иногда он их даже презирает. Во всем любит порядок и чистоту. Не любит опоздания с доставкой хлеба. Его полное имя — Талониус Миди, а «Ти-Миди» это имя придуманная Шлёп-Шлёпом, позже узнанная Быдыщем. Влюблен в миссис Фурфол. В одной из серий владел Хлебойцовским клубом под кличкой «Папаня Качок».

Хлебопечник — хозяин Хлебошахт, супергерой и изготовитель самого вкусного хлеба. Очень сильный и крутой. Дал Хлебоуткам тостер, чтобы они смогли его вызывать. При исчезновении превращается в кучу обыкновенного хлеба. Его главные поклонники — Шлёп-Шлёп и Быдыщ, а также Тимиди.

Кетта — лебедь. Владеет мастерской. Помогает Хлебоуткам и чинит их вещи, если они были сломаны. Умеет чинить вещи за 5 секунд, а также создавать новые вещи и называть с числами типа 3000 или 9000. В одной из серий съела особый «Тройной Шоколадный Дурацкий Хлеб» из-за которого крайне отупела, но вернула интеллект после съедения обильно посоленного компьютера.

Миссис Фурфол — пожилой светлячок. Клиент Хлебоуток. Давняя подруга Тимиди. Постоянно путает имя Быдыща.

Рамбамбу — желтая жаба. Шеф Кряполиции. Часто выписывает штрафы уткам водителям, если они нарушают правила. Особенно часто выписывает штрафы Хлебоуткам, которые однажды совершили 701 нарушение. Также она учит уток в школе вождения быть водителями. На вид она всегда очень опрятна и следит за собой но как оказалось в серии «Микро-утки» у неё в волосах вши, а в ушах очень-очень много серы.

Мистер Качала — аист. Владеет рестораном. Очень жадный и всегда во всем ищет деньги. Его любимая фраза: «Бац и вкусно!».

Большая Мама Монстр — монстр. Имеет своего сына. Бывает очень злой, если о её сыне плохо заботятся.

Триппа-Би (Три Булочки) — сын Мамы Монстра. О нем заботились Хлебоутки. Позже превращается в подростка и спутывается с Гусе-байкерами, которая грабила в магазине хлеб. Позже Рамбамбу посадила его в тюрьму и доставила в суд, однако из-за отпечатка двух булок на потерянном преступниками мешке с награбленным, он был освобожден (так как у него 3 ягодицы).

Батоня — хлеб, спасший город от монстра. Его ненавидит Тимиди, так как он просто батон. Имеет много фанатов. Является батоном «Цуккини-Феттучине-Фрикадельного Хлеба».

Дженни Кряклз — возлюбленная Шлеп-Шлепа. Однако, она сама не любит его, так как он хороший парень, а она любит плохих парней. Любит есть из помойки и встречается с гусе-байкером. Обладает небольшой отвратностью, но Шлёп-Шлёп, несмотря на всё это, безумно любит её. В одной серии влюбилась в Шлёп-Шлёпа, когда он был плохим, но бросила поскольку для неё он был СЛИШКОМ плохой.

Ниндзя-махер (Стилист-Ниндзя) — второстепенный персонаж, парикмахер в Уткограде. Владеет искусством ниндзюцу, чем пользуется во время работы. Его главное оружие — огромные ножницы, которыми он стрижёт клиентов.

Билл Крякингтон — бухгалтер Хлебоуток. Имеет усы и носит рубашку, расстёгнутую на груди. Явно чувствует себя настоящим мужчиной. Появляется в серии «Клуб волосатой груди» и в серии «Прикрятно познакомиться».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.