БАРБИ 48 серия Плохая одежда

БАРБИ 48 серия Плохая одежда

Опубликовано: 8 апр. 2015 г.https://vk.com/kukla_barbi_vk Больше мультфильмов о Барби в нашей группе ВКонтакте
Многие девочки обожают самую красивую куклу на свете – Барби, героиню мультсериала «Жизнь в доме мечты Барби». Эта блондинка покорила весь мир. И не только своими нарядами, шикарным домом и возможностью проводить своё время так, как хочется (ходить по магазинам, сидеть в кафе и болтать с подружками). У Барби доброе сердце и умелые руки. Она всегда найдёт ласковые слова для тех, кому грустно, поможет устроить что-то и решить неразрешимую, на первый взгляд, проблему.
Кукла Барби в своём кукольном мире – настоящая звезда. У неё много друзей, с которыми так весело и интересно пойти в поход или на показ мод. Её лучший друг Кен всегда рядом, он готов помогать Барби во всём и всегда. Небольшие истории из жизни кукольной страны будут интересны маленьким девочкам, которые мечтают о красивых вещах, верных подружках и беззаботном времяпрепровождении.
Великолепный дом, в котором живёт героиня сериала, может вскружить голову не одной любительнице модных штучек, костюмчиком и туфелек. Не дом – а мечта! Прикоснитесь к беззаботному миру кукол и помечтайте…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.