барби родила малыша ♥ барби смотреть ♥ Барби и три мушкетера

барби родила малыша ♥ барби смотреть ♥ Барби и три мушкетера

Опубликовано: 6 апр. 2016 г.барби родила малыша ♥ барби смотреть ♥ Барби и три мушкетера
Спасибо за просмотр фильмов. Если вы любите кино, пожалуйста, нравится и комментарии !!
Подпишись сейчас: https://goo.gl/T7r0ta
-------------○---------------○----------------○--------------○--------------○-------------
В этой красочной сказке мы не увидим нежной и невинной принцессы, которая страдает от посягательств злодеев. Теперь Барби вместе с друзьями спасает принца! Барби – обычная девочка. Она решает оставить любимый домик и перебраться в Париж, чтоб исполнить мечту – превратиться в настоящего мушкетера и стать на защиту семьи короля. По пути во дворец девушка встречает новых знакомых – Рене, Вивесу и Арамину.

Девчонки становятся друзьями и все время проводят в сражениях. Однажды к ним доходят тревожные новости о том, что на милого Принца вместе с семьей надвигается угроза. В ходе расследования юные мушкетеры обнаруживают, что личная армия принца и его верны советник плетут заговоры. Они хотят свергнуть Луи и забрать трон себе. Барби решает помочь принцу, и вместе с друзьями-мушкетерами берется за дело. Теперь трон находится в хрупких ручках.
Смотрите мультик Барби и три мушкетера (2009) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.