ДУЗЕРЫ - ТОП-5 серий! - Сборник мультфильмов для детей - Самые популярные серии

ДУЗЕРЫ — ТОП-5 серий! — Сборник мультфильмов для детей — Самые популярные серии

Опубликовано: 28 июн. 2016 г.Смотрите все серии мультика «Дузеры»: http://bit.ly/DoozersAll.
Дузеры, сборник 5 лучших серий:

0:53 — Смешилки
Сегодня перед Дузерами стоит очень непростая задача — им нужно рассмешить маленького племянника профессора. Малышу очень быстро надоедают игры и развлечения, но Дузеры готовы принять вызов и построить самую смешную и веселую в мире карусель!

11:24 Страшилки-пугалки
В Дузервиле будет конкурс на самую жуткую тыкву фестиваля страшилок-пугалок Бугага! Звучит Ужасно Устрашающе! Дуз-команда такое не пропустит и делает своего жуткого и мурашковызывающего ТыкваДузера! Уже испугались?

21:54 Сэндвичи для дузеров
В этой серии мультфильма для детей вы увидите, как наши друзья-изобретатели ищут способ вкусно приготовить сэндвичи и быстро их доставить.

32:25 Легенда Дузервиля
Сегодня Дузеры хотят рассказать страшную историю! Как появился праздник Страшилок-Пугалок и как Дузеры жили раньше, когда еще существовало волшебство...

42:55 Погоня за реакзаком
Как починить реакзак? Ведь это не обычный рюкзак, а реактивный — с его помощью можно летать! Дузеры справятся!

Дузеры – маленькие человечки, живущие прямо под нашим носом. Они зеленые, они милые, они маленькие — ростом всего 3 дюйма, они всегда полны энергии, идей и энтузиазма! Главные герои — команда лучших друзей — маленькие Спайк, Молли, Дэйзи и Флекс, которые очень любят создавать, изобретать и проектировать. Считаете, это скучно? Но какой ребенок не захочет проектировать собственный гоночный автомобиль, летать на реактивном ранце или строить пряничный домик в натуральную величину? Думаем, ответ очевиден) Действуй!
Много других мультиков вы найдете на нашем канале: http://bit.ly/TeremokTV.
Лучшие детские мультфильмы, развивающие мультики для малышей, познавательные и обучающие мультфильмы для дошкольников, новые серии популярных сериалов (Маша и Медведь, Фиксики, Мусти, Раскраска, Смешарики), советские мультики, веселые песенки, передачи и игры для детей – вы найдете в наших группах:
ВК: http://vk.com/teremoktv,
ОК: http://bit.ly/TeremOK,
ФБ: https://www.facebook.com/teremoktv.
Наш сайт: http://teremok.tv.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.