Ёлка Фиксики / 09.01.2015 / 15-00 / Full version

Ёлка Фиксики / 09.01.2015 / 15-00 / Full version

Опубликовано: 12 янв. 2015 г.«Фиксики: путешествие во времени!».
Новогоднее сказочное мегa-шоу в «Крокус Сити Холл» (Москва).
(с 20 декабря 2014 по 9 января 2015 года).
Сеансы: в 12-00, 15-00, 18-00.

Съёмка: 09.01.2015 / 15-00 / Полная версия.

Сюжет:
Фиксики отправились в захватывающее и увлекательное путешествие по далёким мирам. Они помогали мамонтам и динозаврам, спасали первобытных людей от холода, а египетского Фараона от засухи, и в каждом мире, конечно же, отпраздновали Новый год! Наши герои встретились со своими друзьями из прошлого – Геной, Чебурашкой, Котом Матроскиным и Волком из «Ну, Погоди!». И, конечно же, вместе со всеми зрителями спасли новый год и зажгли яркую красавицу-ёлку! Обращаем внимание, что при посещении мероприятия детям было совсем не обязательно быть знакомыми с мультфильмом о фиксиках. Сказочный сюжет был понятен даже трехлетнему ребенку.

Невероятные новые приключения от продюсерского центра «Седьмая радуга» — создателей самых незабываемых новогодних шоу в городе Москва.
Мы стараемся идти в ногу с будущим и воплощать все идеи, пришедшие в наши творческие умы. Даже те, которые кажутся невероятными! Поэтому это новогоднее шоу обязательно вызовет недоумение, а потом восхищение у каждого зрителя, потому что мы собираемся путешествовать во времени!

Чтобы поражать вас снова и снова, нам нужно превосходить самих себя. Сегодня это возможно, благодаря современным достижениям и самым новым технологиям, которые придумывают разработчики спецэффектов и декораций. Вы наверняка будете удивлены и увлечены новейшими фантастическими результатами трюкачей и декораторов, которые смогут воплотить свои невероятные идеи лишь в самом крупном зале Москвы — Крокус Сити Холл. Бюджет этого шоу достиг рекордной цифры — 5 миллионов долларов! Именно поэтому попасть на это неповторимое зрелище можно будет лишь однажды! Вам нельзя упустить шанс побывать в параллельной реальности, которая изменит ваше воображение!

http://fiksiki-elka.ru/
http://www.7raduga.ru/shows/fiksiki-p...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.