Маленькое королевство Бена и Холли 4 сезон 3 серия все серии подряд на русском новые серии 2016

Маленькое королевство Бена и Холли 4 сезон 3 серия все серии подряд на русском новые серии 2016

Опубликовано: 29 июн. 2016 г.Маленькое Королевство Бена и Холли – это мультик для детей любого возраста. Он повествует о жизни маленьких существ, которые все время попадают в забавные ситуации. На нашем канале вы сможете смотреть все серии маленькое королевство Бена и Холли подряд благодаря регулярно выпускаемым сборникам.
Бен и Холли – это главные герои мультфильма. У них есть питомец – Божья коровка Гастон, которая живет в пещере. Фея Холли самая настоящая принцесса, так как её папа, король Чертополох, правитель всего маленького королевства. За воспитанием маленькой феи следит няня Плам. Она же обучает её магии и волшебству. К тому же, у Холли есть лучший друг – эльф Бен, с которым они играют в игры и попадают в различные ситуации. Старый мудрый эльф постоянно направляет ребят и объясняет, как все в мире устроено.
Подписывайтесь на канал Мультики Холли, чтобы не пропустить новые серии маленькое королевство Бена и Холли 2016 подряд — https://www.youtube.com/channel/UCiCz....
Кроме того, в маленьком королевстве Бена и Холли есть и многие другие обитатели, такие как гномы, ведьмы, жабы, слизняки и многие другие. У короля, помимо феи Холли, есть ещё две маленьких принцессы – Дейзи и Поппи, которые очень любят играть в куклы и колдовать. Они постоянно изучают новые заклинания. Часто Дейзи и Поппи превращают няню Плам в куклу и начинают играть с ней. Но стоит сказать, что не всем нравится, когда близняшки играют в куклы.
Если вы хотите смотреть мультик маленькое королевство Бена и Холли все серии подряд без остановки, то обязательно оставайтесь с нами. Ведь у нас есть множество плейлистов, в которых вы сможете найти новые серии 2016 года, сборники, забавные сюжеты, а также музыкальные клипы на тему Бена и Холли.
Стоит сказать, что Бен и Холли – это развивающий мультик для детей любого возраста, ведь в нем у малышей есть возможность узнавать мир вместе с главными героями. Вы сможете не беспокоиться о вашем ребенке, ведь он будет в надежных руках героев мультфильма маленькое королевство Бена и Холли 2016.
Многие дети боятся уколов или темноты, но Бен и Холли помогут детям справиться с этими страхами в простой и шутливой форме. Они покажут, что укол – это не так уж и страшно, а в темноте или под кроватью ничего, кроме воображения детей, нет.
Смотрите мультик маленькое королевство Бена и Холли все серии подряд на нашем канале и вы никогда не пропустите новых серий 2016 года.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.