Маша и мультфильм Катя и Мим Мим. 3D мультики для детей и видео про игрушки

Маша и мультфильм Катя и Мим Мим. 3D мультики для детей и видео про игрушки

Опубликовано: 27 янв. 2016 г.Видео для детей от 2х лет Маша и Мультфильм это детская передача, в которой Маша, ее кукла Маша и Кей-Кей знакомятся с новой игрушкой. Это плюшевый зайка из мультика Катя и Мим-Мим. Игрушечный заяц может стать живым, если произнести вслух слова «Мим-Мим, дружок, ты оживи. Со мной скорей поговори»! Давайте вместе оживилять Мим-Мима, искать новых друзей и смотреть мультики для детей про волшебство и дружбу!
Мим-мим оживает и рассказывает Маше и ее друзьям интересную сказку, историю о маленькой звездочке, которую Катя хотела отправить на небо к маме.
Смотреть мультфильм Катя и Мим-Мим все серии подряд можно на канале Kate and Mim-Mim Russian https://www.youtube.com/channel/UCUl3...
Детскую передачу Маша и Мультфильм все видео подряд смотрите на детском канале Капуки Кануки в плейлисте «Капуки Кануки. Маша и Мультфильм» https://www.youtube.com/playlist?list...
Мы играем и смотрим мультфильмы: три фу Том, Городские Герои, Сью и Друзья, Октонавты, Грузовичок Лёва, три котенка, робокар Поли, Пчелиные истории, Лелико, Каракули и Считаем с Полой. Выбирайте и смотрите любимые мультики вместе с Машей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.