Мультфильм "Домовёнок Кузя", смотреть онлайн

Мультфильм «Домовёнок Кузя», смотреть онлайн

Опубликовано: 21 дек. 2013 г.http://smotret-nu-pogodi.ru Мультипликационный сериал о приключениях домовёнка Кузи, состоящий из четырех серий (СССР)
1. «Приключения домовёнка» — Мультфильм первый о приключениях домовёнка Кузи у Бабы-Яги, которая выкрала его для того, чтобы он принес ей счастье (1984 г.).
2. «Дом для Кузьки» — Мультфильм второй о том, как девочка Наташа обнаружила в своей квартире домовёнка Кузю, и как он освоил новый для себя уклад городской квартиры (1985 г.).
3. «Сказка для Наташи» — Мультфильм третий о том, как домовёнок Кузя, сбежавший от Бабы-Яги, попадает в квартиру Наташи и обучает девочку бережному отношению к хлебу, своим вещам, игрушкам (1986 г.).
4. «Возвращение Домовёнка» — Мультфильм четвертый о том, как Ворона спасла домовёнка Кузю от Бабы-Яги и вернула его девочке Наташе (1987 г.).
http://smotret-nu-pogodi.ru
Оригинальное название: Приключения домовёнка Кузи
Год выхода: 1984-1987
Режиссер: Аида Зябликова
В ролях: Татьяна Пельтцер (Баба Яга), Георгий Вицин (Кузька), Светлана Травкина, Ф. Иванов, А. Крюков, Г. Большаков, Э. Прохницкая, Г. Горбачев
http://smotret-nu-pogodi.ru
домовой, Аида Зябликова, Татьяна Пельтцер, Георгий Вицин, Кузька, Кузьма, Светлана Травкина, Домовёнок, Домовёнок Кузя, Кузька, Кузьма, мультфильм, мультик, для детей, фильм для детей, детский фильм, анимация, Союзмультфильм, Советские мультфильмы, Баба Яга, домовёнок Кузя, домовёнок, Кузя
http://kak-varit-kashu.ru
http://kak-zavyazat-kosynku.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.