Мультфильмы для детей Свинка Пеппа и миньоны Развивающее видео Мультик с игрушками Peppa Pig

Мультфильмы для детей Свинка Пеппа и миньоны Развивающее видео Мультик с игрушками Peppa Pig

Опубликовано: 15 июл. 2016 г.Джордж и Пепа решили стать Миньонами, а для этого им нужно примерить костюм в детском мультфильме. Предлагаем смотреть одевашки и рисовашки с Миньонами. Свинка Пеппа постирала Джорджа и поэтому он стал желтым  Этот мультик с игрушками и веселым сюжетом позабавит вас. Наш новый мультфильм для детей про свинку пеппу с игрушками, где вас ждет много приключений и неожиданностей!
Чтобы Джорджу стало скучно с девчонками, он подружился еще и с миньонами. А Пепа в развивающем мультфильме для детей просто обожает рисовашки. Наша новая коллекция Одевашек и Рисовашек в познавательных видео. Наши Истории игрушек никого не оставят равнодушным. Мы рисуем и весело одеваем любимых героев в новые наряды! Пеппа Пиг, свинка Джордж и Человек Паук, всеми любимый Халк а также Супермен. Все эти супергерои стали участниками нового мультфильма 2016, а ты смотри мультик! Новые серии Пеппы и ее семьи, приключения и развлечения радуют ребят. Подписывайся на канал, ведь с нами не соскучишься :)
Мультик с игрушками для детей очень забавны, потому что яркие как бананы. В мультике Миньоны стали фиолетовыми монтрами. В Видео для детей вы увидите как Пепа одевает новый костюмчик. Свинка Пепа на Русском с превращениями, вы увидите таких персонажей, как Человек Паук бэтмен Халк и Миньон. Веселое переодевание и костюм Свинка Пеппа в веселом видео Одевашка!


Другие видео: https://www.youtube.com/watch?v=4E8Ka...

Видео про Губка Боб Квадратные Штаны
Интересные мультфильмы на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=NKg_E...

Маша и Медведь
Смотрят дети играем в игрушки на русском https://www.youtube.com/watch?v=yPNZb...

Фиксики https://youtu.be/jFjDWQy0lbI

Мултфильмы про машинки https://www.youtube.com/watch?v=YdHjA...

Composed by: Jack Trombey (BUMA)
Published by: De WolfeLibrary: De Wolfe Music
Cat no: DWCD 0296 track 01ISWC: T-031.798.068-9

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.