Мультфильмы для детей Свинка Пеппа и Супергерои 1 сезон все серии подряд на русском Новые серии 2016

Мультфильмы для детей Свинка Пеппа и Супергерои 1 сезон все серии подряд на русском Новые серии 2016

Опубликовано: 18 июн. 2016 г.Сегодня на нашем канале смотрите сборник мультфильмов про Свинку Пеппу. Наши игрушки оживут на вашем экране и в течении сорока минут будут радовать новыми мультиками 2016 года. Смотрите мультфильм Свинка Пепа из игрушек, включайте детям видео без остановки и без перерыва, целый час вашего любимого мультика. Наши супергерои Джо и Рич в видео для детей отлично справляются с ролью защитников городка. Смотрите все серии мультика и узнаете, какие приключения их ждут на пути!
Главными героями нашего мультсериала являются Свинка Пеппа, ее младший брат Джордж, мама и папа. Также у Пепы есть бабушка и дедушка, которых можно увидеть в мультфильме про паровозик. В нашем мультике из игрушек Пеппа маленькая, но смелая девочка, старшая в семье, ей 5 лет. Как и все, просто обожает прыгать по лужам. Часто играет с друзьями на детской площадке в видео детям! Лучшая Подруга Пэпы – овечка Сьюзи. Также у Пеппы много друзей, а всегда приходят на помощь первыми Супергерои. Смотрите Свика Пэппа Новые 2016, мы надеемся что все наши серии вам окажутся по вкусу!
Мы приветствуем вас н развлекательном канале для детей! Мы очень стараемся! И не забывайте как думают детки: Развлечений много не бывает! Приятного просмотра! Если вам нравятся видео для малышей на канале Miss Katy, Mister Max, БиБизяка, Фиксики, то также вы будете в восторге от других героев наших мультфильмов!
На канале вы можете посмотреть все серии подряд с любимыми героями в новой интерпретации развивающих эпизодов. George Pig участвует почти в каждом видео, ведь он главный герой.
Мультфильмы про Свинку Пеппу новые серии 2016 года очень нравятся маленьким зрителям, и они с удовольствием проводят за ними время. А развивающие и поучительные эпизоды для детей помогают с помощью мультика научится чему-то новому и полезному.
Серия про машинки мультфильмы для детей новые мультики смотрите на канале https://youtu.be/-d6FQpejoJU
Все серии подряд про свинку пеппу смотрите на нашем канале в одном плейлисте: https://www.youtube.com/channel/UCqqG...

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть новые мультфильмы первыми!

Развивающие мульты для детей про машинки смотрите здесь https://youtu.be/cSvVzqlod8Q

Про пожарные машины смотрите здесь https://youtu.be/_gHQluGquSQ

Подпишись на канал, чтобы не пропустить все новое!
Music — free youtube collection.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.