Мультики про Барби дети Барби накормили пупса пупсика Видео Барби dibujos animados de Barbie

Мультики про Барби дети Барби накормили пупса пупсика Видео Барби dibujos animados de Barbie

Опубликовано: 20 мая 2016 г.В нашем мультики Барби ( dibujos animados de Barbie ) дети Барби покушали клубнику. К Лениной маме пришла подружка с маленьким ребенком, маленьким пупсиком. Девочки решили накормить малышку клубникой, но не знали, что очень маленьким детям нельзя кушать клубнику потому, что она является аллергеном. Пупс малышка покрылась красными пятнышками, а потом и вовсе вся стала красная. Мама Барби и девочки очень испугались, вызвали скорую помощь. Доктор Барби оказала медицинскую помощь малышке, сделала укол против аллергии. Пупсик малышка выздоровела, а врач Барби объяснила, что клубнику малышам не надо давать, они кушают грудное молоко.

Мультфильм Барби для девочек рассказывает истории про детей Барби -Катю и Леночку, которые постоянно попадают в какие то неприятности или необычные ситуации, но на помощь всегда приходит мама Барби и помогает справиться с проблемой.
Смотреть Барби мультфильмы с куклами Барби вы можете на нашем детском канале КАРАМЕЛЬКА. Видео Барби интересно не только маленьким девочкам, но и для девочек школьного возраста потому, что все любят куклы Барби, а тем более что наши истории Барби на русском и всем понятны и что интересно, похожи на реальную жизнь, поэтому так много поклонников у видео куклы и видео про кукол
Смотреть мультик Барби бесплатно и Барби онлайн можно перейдя по ссылке :

https://www.youtube.com/channel/UCv3H...

Наши видео Барби с куклами Барби регулярно обновляются, подписывайтесь на наш детский канал КАРАМЕЛЬКА и смотрите мультики для девочек Барби все серии и новые мультфильмы про детей Барби ( куклы Барби видео )

Все любят Барби смотреть онлайн, без рекламы, присоединяйтесь и вы ))))




Русская Барби понятна всем детям, поэтому так любят смотреть эти мультики девочки и мальчики

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.