РАЗВИВАЮЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ Лунтик: РАЗВИВАЕМ ПАМЯТЬ И ВНИМАНИЕ.ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ.

РАЗВИВАЮЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ Лунтик: РАЗВИВАЕМ ПАМЯТЬ И ВНИМАНИЕ.ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ.

Опубликовано: 8 сент. 2013 г.ЛУНТИК НОВЫЕ СЕРИИ: РАЗВИВАЕМ ПАМЯТЬ И ВНИМАНИЕ. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. РАЗВИВАЮЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

В сказочный лес пришла весна, и непоседа Лунтик и его друзья отправляются проведать своих друзей. Оказывается, в этот солнечный денек у всех приятелей лунного гостя полным-полно важных дел. Пчеленок решил устроить пикник на свежем воздухе и накрывает на стол к чаю, но у него перепуталась вся посуда. Художник дядя Шнюк взялся устроить весеннюю выставку своих картин, но выяснил, что среди них много испорченных и незаконченных. Бабе Капе совершенно необходимо рассортировать фрукты, а противный Вупсень так и норовит стянуть что-нибудь со стола. Словом, лесным обитателям просто необходима помощь Лунтика и, конечно же, малышей! Чтобы справиться с заданиями, ребятам придется постараться — ведь каждое требует внимания и сосредоточенности.

Зарядка для ума. Десять заданий для тренировки памяти и внимания — специально для малышей 3-5 лет.
Веселые занятия. Занимательные мини-игры в компании забавных персонажей любимого мультфильма — самые лучшие упражнения.
Для самых маленьких. Простейшее управление и озвученные подсказки помогут детям быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания самостоятельно.Обучающее видео для детей.Лунтик смотреть онлайн.Лунтик игра.лунтик новые серии 2013

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.