Развивающий Мультфильм и ИГРА ФИКСИКИ: Гонки СИМКИ и НОЛИКА на МАШИНКАХ

Развивающий Мультфильм и ИГРА ФИКСИКИ: Гонки СИМКИ и НОЛИКА на МАШИНКАХ

Опубликовано: 10 окт. 2014 г.Смотрите Развивающий Мультфильм и ИГРУ ФИКСИКИ: «Гонки СИМКИ и НОЛИКА на МАШИНКАХ» на нашем канале и подписывайтесь https://www.youtube.com/user/FiksiOk?...

Вы скорее всего слышали о крошках, которых называют Фиксики. Это малыши, которые все свое время проводят в различных механических приспособлениях, и в любую минуту, без особых усилий, могут починить эти приспособления, если с ними произойдет какая то поломка. Фиксики – невероятно талантливые мастера в отрасли совершенно всех механических устройств, и без малейшей проблемы, могут решить даже самую, невероятно сложную задачу. Зайдите на сайт «Фиксиклуб» http://www.fixiclub.ru/ и поиграйте в интересные игры с Фиксиками.
Игры Фиксики помогут деткам в развитии смекалки и логического мышления. Как и в одноименном мультсериале, в игры о крошках Фиксиках, с удовольствием будут играть как девчонки, так и мальчики – ведь всем невероятно интересно знать, как приводится в действие, какое то, определённое, механическое устройство.
https://www.youtube.com/watch?v=jdbSl...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.